Ivan_Gladkikh

Война двенадцати
Как же весело на это смотреть. Особенно когда очередной персонаж придумывает гениальные планы и тактики у себя в голове, а потом нелепо умирает:evil: Кстати, по этому поводу я заметил одну закономерность... Может это совпадение, но в эндинге персонажей показывают в том порядке, в котором они дохнут (по крайней мере, на данный момент это так, если не считать змею). А может он и не умер?:bored: Падазрительна... Ещё это обратный порядок знаков в цикле (от крысы к свинье), как уже написали ранее... Надеюсь, что всё не окажется настолько очевидно, хотя со змеёй в связи с этим можно твист забобахать... В общем, всё подозрительно предсказуемо...:oh:
Детектив-оборотень Инаба
Этот тайтл создавали в не нормальном состоянии. Взяли и смешали в одном аниме всё, что было под рукой у фермера:lol:. Один козел чего стоит, бессмертный, всегда лезит куда попало, одним словом неугомонный "ребенок мафиозии". Еще уго семейка, каждый упоротнее другого, самурай с мешком на голове и киллерша садистка. А сам ГГ, это просто одельная тема. Иногда он просто пёс которому на всё пофиг, а когда дойдет дело до волосиков+_+. Все, бегите!! Всех разорвет на своем пути. Да еще его друг-напарник из полиции, второй железный человек. Ничем не пробить его, а когда дело доходит до любимой дочурки или женушки, всё там он становиться Сайтамой крушашим все на своем пути:cool:. Советую посмотреть:thumbup:, еще если найдете озвучку от AniDUB, то точно не соскучаетесь+_+
История призрака. Восемь легенд о Хатисяку
Очень не обычный сюжет:tea2:. Не которые истории да же не страшные, а больше омерзительные:very sad2:. А в целом интересно, есть чего испугаться:scared:, есть над чем задуматься:tea2:. Так для разнообразия можно прочитать:evil:. И главные герое это не эти 2, которые показаны. А водитель такси(девушка) и пассажир(мужчина), которые рассказывали друг другу истории по очереди.
В другом мире со смартфоном
Аниме по сюжету очень похоже на "Этот замечательный мир! / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!", оно гораздо интереснее. Так же умирает ГГ в нашем мире, дается выбор на вещь, его окружают одни милые девушки:perveted:. Но если пару отличий: 1)ГГ не нуб, он вполне понимает свои действия и придерживается плану:cool: как истинный герой; 2)Нету обуз в команде. Этому Аниме можно поставить железные 6 БАЛЛОВ.:thumbup:
91 день
Аниме очень затягивающее, с каждой новой серией тобой овладевают чувства горя:Cry2: и переживания:scared: за главного героя, такое чувство что весь мир крутиться вокруг него одного. В некоторых моментах, так и охота самому помочь:cool: Всё таки главный герой бог лжи и коварства:evil:, он создал такой план, но когда его план разрушался, он не растерявшись придумывал новый, за считанные секунды! Кто любит стрельбу, тому я советую посмотреть, тут её очень много:cool2: