Ivan_Sviat

Домашняя подружка
В целом для меня данное произведение оказалось положительным. Есть вопросы над которыми можно задуматься, рисовка хорошая, а относительно сюжета в целом местами предсказуемо но не угадать наперед. Смотреть можно, произведение хоть и затянутое немного но легкость и нетребовательность к каким то мелочам подкупает.
В целом Нацуо Фудзии будучи влюблен в Хина Татибана на свидании знакомиться с ее сестрой Руи Татибана и проводит с ней акт любви (но лишь из-за того что она похожа на сестру, ну и из-за слов Хинаты что он еще ребенок). В целом потом все открывается, да любовный треугольник но он вполне не плох. Поступки героев я думаю можно сказать исходят из их слабости и невозможности отказать себе и своему объекту влечения. В конце что то, да изменилось но задел на будущее в конце сезона не дает возможности так сказать.
Школьные дни
Посмотрел "Низкоуровневый персонаж Томодзаки" и захотелось еще чего то похожего, и попал на Школьные Дни. В целом остался доволен. Осадок как бы остался, из-за чего так и не определился. С моей точки зрения наверное можно было уместить в 8 серий, ибо мне показалось местами затянутым. Финал можно сказать непредсказуемый, я им в целом доволен
Макото Ито получил как бы по заслугам, наверное жестоко но как уже есть
Макото Ито до первой половины думал что можно понять персонажа, но потом запутался ибо не смог понять насколько и какие мотивы движут им. Понятно что в разные периоды разные но в целом так и не охарактеризовал его как целостную личность с целью.
Сэкай Сайондзи и Котоноха Кацура наверное их я могу больше понять, хотя в 12 серии мне тяжело подумать о таком резком и импульсивном поведении, постепенно у них проявляются чувства и цепочка их действий усугубляет все. Вопрос в том что они ли этого хотели или просто подались случаям и уловкам. По началу не понятно кто кем манипулировал, в последствии вроде как все на оборот выходит, но почему то у меня такой твердой уверенности не сложилось.