JekW22
в сети: 17 нояб. 2023

Прославленный: Маска лжеца
Не умею я писать обзоры, но все-таки напишу.
Недавно прочитал новеллу 1 части замечательной истории и узнал, что есть продолжения и я взялся за просмотр.
Что могу сказать, как фанату этой вселенной, мне очень понравилось. Да много фан-сервиса и яойщиц, но если не обращать на это внимания, то сериал все равно получился интересным. Да этот сезон является экспозиция. Нас готовят ко 2 сезону, если он выйдет. Рассказали про новых героев, рассказали про новую страну и его строй. Очень гармонично вписали нового героя. Кто проходил(смотрел) 1 часть сразу же поймет кем именно братом является ГГ.
Когда я увидел старых персов, то я чуть не заплакал. Курара, Тока, Арура, Эруру и другие. Жаль Хакуору тут появлялся на несколько секунд, но его наследие было с нами весь сериал.
Ставлю 8/10.
Ждем 2 сезон, так как самое вкусное нас ждет впереди
Пять сантиметров в секунду
Первый просмотр вызвал восторг, но концовка по мне была так себе.
Но после просмотра Твоё имя я решил пересмотреть все творчество Синкая и понял, что это аниме так себе.
Очень крутая рисовка и настолько скучный сюжет. Даже можно сказать типичный.
Встречаются, влюбляются, переезжают и конец любви.
А ГГ меня даже выбесил. Рядом такая девушка есть, которая тебя любит, а он все еще влюблен в девушка на расстояние.
При первом просмотре была оценка 8/10, сейчас 5/10
Хроники Акаши — худшего магического преподавателя
Что могу сказать про этот тайтл?
Годненько, но по мне очень мало рассказали про прошлое ГГ. Мне именно интересно, как попал ГГ к Селике и почему только он.
А так тайтл на один раз, очень понравилась милашка Риэль, такой милый хомячок *__*
Выйдет второй сезон, то обязательно посмотрю
А так ставлю 7/10. Так местами было скучновато