Kai Proctor
в сети: 14 минут назад

Опасность в моём сердце 2
Фух, досмотрел. Ну что, местами душило, когда врубалась стандартная для аниме сидабомотивация и разговоры о том, как надо верить в себя и стремиться к цели (обязательно с криками и орами).
Ну а так, что милый тайтл, под стать первому сезону, хотя тот мне понравился наверное все же больше.

В принципе, историю по итогам 2 сезонов можно считать законченной. Продолжение необязательно.
Милая, ламповая ромком история.
Для тебя, Бессмертный 2
Мне как будто в утреннюю кашу нɐɔdɐvи. Это аниме это оскорбление любого человека, который во время просмотра медиа хоть немного напрягает мозги. Если первому сезону я поставил нейтральный отзыв, то здесь уже полностью заслуженный отрицательный. Тут понимаете какое дело, даже смысла нет брать арку и пытаться ее разбирать - все что происходит в этом сезоне это чистый фарс. Стыдно такое делать.
Для тебя, Бессмертный
Это сложно - оценить данный тайтл.
С одной стороны, были серии, которые мне очень понравились по настроению и атмосфере. Но в то же время были целые арки (например, последняя с островом) когда в голове повторялось "йухоп абсолютно". Посему, всё-таки поставлю нейтральный отзыв и оценку 6. Ну вот реально, опенинг странный, но песня классная - однозначно в плейлист. Что до общего сюжета... Где-то к середине начало бесить, что все умирают. В аниме буквально единицы персонажей, что выживают после встречи с гг. Это не имеет эффекта игры престолов - это имеет эффект "а ну да, они все умрут" - ну и пофиг. После просмотра всего сезона могу смело сказать, что первая серия самая лучшая.

Задумка с этими "стукерами/нокерами" (как угодно) мне не интересна - не получилось у автора заинтриговать и как-то вовлечь. До всей этой темы с создателем и врагами было смотреть интереснее.

В любом случае, лучше посмотреть это аниме, что очередную романтику про школу с амёбообразным гг и тупыми сайд персонажами.
Моя возлюбленная забыла свои очки
Вы представляете себе что такое вымотаться от просмотра аниме, посмотрев только первые 2 минуты 1 серии? Это буквально то, что со мной произошло. Раскадровщик видимо решилчто хорошая идея при анимации в 15 кадров крутить камерой так, будто, ты на качели, которая крутится вокруг центра, что сходя с неё ты как бы теряешь ориентацию.

Это всё, что тебе нужно знать об этом аниме:
"Глубокомысленный 10-словный монолог гг о том, как он охренеть влюблён под монтажик в стиле "выверни назад всё что ты съел"
Если досмотрю - дополню, а пока могу сказать, что желудок мутит.

Обновление спустя 18 дней:
Ну мне короче совсем нечего было делать. Это конечно капец скучный мульт. Ставлю 6 тупо за то, что оно хотя бы не отвратительное. А так плюсов нет.
Семья шпиона 2
Этот сезон понравился даже больше первого. Очень классная арка с походом в море, прекрасная серия с Бондом в конце. Очень жаль, что так мало серий. Если первый сезон мне понравился средне, то этот прям классный.
Понравилась динамичность и незатянутость всех серий. Вроде смотришь те же 20 минут, но они пролетают незаметно, в отличии от большинства современных тайтлов.
Мангу читать не буду, мне кажется это произведение будто создано для аниме экранизации.