Kailas_a
в сети: 15 янв. 2024

Гора Священного меча: Познание мудрости
Просто хороший тайтл, нет романтики и эпичных боев, которые бы я хотел увидеть, но это определенно мне понравилось. Не думаю, что кроме главного, кто-то из героев мне запомнится, а может даже и он нет. Однако впечатления после просмотра довольно приятные и я думаю это аниме стоит вашего просмотра.
Антимагическая академия: 35-е экспериментальное подразделение
Хорошо, что не поверил отзывам хейтеров. Анимк вполне неплохая, гг не слюнтяй , что для меня огромный + , к тому же сама тема довольна интересная. Единственное , как и во многий экранизациях новелл - не хватает информации что-ли, большинство таких экранизаций ориентировано на большое количество серий, тк 12 серий в принципе все не уместишь , а то и 24 мало.
Остается ждать продолжения , если оно будет. Оценки ставить не буду , но советую посмотреть это аниме, если вы как то заинтересованны в таких жанрах , а я наверное пойду читать ранобэ :tea2:
Простолюдин в школе благородных девиц
Соглашусь с предыдущими , что довольно классический гаремник , но этти маловато конечно. Но тем не менее гаремник вышел добрым и веселым, очень рекомендую ценителям жанра. Сериал не имеет ярко-выраженных минусов как я считаю, есть все , что нужно по канонам гаремов, + гг довольно нормальный : фонтаны крови не пускает, ведет себя вполне адекватно, как по мне, так один из лучших типов гг, для гарема.
Как итог скажу , что этот сериал можно отнести к золотой середине в гаремной тематике, это конечно не шедевр японской анимации, но для комедийного гаремника вышло замечательно.
Фронт кровавой блокады
После просмотра ощущение, как будто автор Евангелиона делал :D ( как будто сделано в укуренном бреду)
Скажу так, на одни раз глянуть подойдет. Оценки ставить не буду. Так или иначе, если вам нечего делать, советую посмотреть хотя бы для "кругозора в аниме области" . Тем же, кто "очень ценит свое время" , как некоторые комментаторы выше и тем, кто ищет только выдающиеся произведения , лучше дропать , ибо тут вы толком ничего не найдете.
Ускоренный мир
Очень долго не решался посмотреть эту анимку, тк слышал не мало плохих отзывов , но сейчас посмотрел и вообще не понимаю, кто их писал. Я смотрел на одном дыхании , игровой мир и сам сюжет очень интересны. Персонажи конечно особо не выделяются , если сравнивать с др анимками, но это и не столь важно. В целом , мне понравилась идея , понравилась рисовка, на счет музыки трудно сказать, я на нее не обращаю особо внимания, но вроде все в тему было. Лично у меня Accel World вызывает ассоциации , вроде смеси SAO и Project K , обе мне очень понравились, а тут их еще и смешали , хочется лишь одного - продолжения.
А тем кто думает смотреть или нет, могу сказать так, не зацикливайтесь особо на отрицательных отзывах, конкретно тут я считаю их через чур не обоснованными. Если вам нравятся мморпг и/или анимки вроде SAO или BTOOOM , то смело смотрите, я думаю вам понравится.