Kakori空っぽな氷
в сети: 30 апр. 2024

Крутой учитель Онидзука
Почему это имеет такую оценку? Юмор настолько тухлый и тупорылый, что анекдоты в газетке принесут больше эмоций на фоне этого, ладно бы ещё только юмор был, посмотрел и забыл. Но нет же, куда без душной драмы и жизненных поучений.
Какие прекрасные, душевные истории. Все такие бедные, у всех столь значительная травма. А какие все персонажи адекватные :sarcasm:
Главный герой так вообще святой янки, ему надо памятник ставить. Скажи ему пару ласковых, он, как истинный самаритянин, всех мужиков в деревне ублажит.
Количество заросших роялей и омегакрутых развязок зашкаливает.
Верил ведь, верил, всем нутром верил, что люди говорят. Никогда больше не обзоры не поведусь. Сочувствую тем, кто когда-то посмотрел этот "кусок искусства" и до сих пор не может открыть глаза — узреть, что это на самом деле есть в сущности.

Ты, да ты, кто не может решиться. Если тебя не зацепит первая душераздирающая драма и её развязка (6 серия, а то вдруг случайно проморгаете), то предупрежу: дальше — хуже. Всё опустится ещё гораздо и гораздо глубже, всё будет становится до безобразия нелогичнее и глупее до тех пор, пока вы не бомбанёте с горем пополам не закончите просмотр.
Золотое божество
Это было шикарно, давно столько не смеялся с шуток про какахи и голых мужиков в баньке. Очень зашло совмещение серьёзных моментов с до упоротости глупыми, тем не менее, меж собой гармонирующих. Такое ощущение, что ещё сезонов 8 бы запросто съел за несколько дней.
Было довольно интересно узнать о меньшинствах и их жизни. Глядишь так попаду в горы зимой и буду титатапить себе да мозги кушать.
Анимация боёв потрясающая, не то чтобы спецэффекты или подобное, но смотрится очень привлекательно
Наитвердейшая 9/10:happy: