Kaleanyolana Julia
в сети: 1 мая 2024

В лес, где мерцают светлячки
Когда мы впервые встретились, мне было шесть лет…
..о прекрасной любви двух юных сердец.

45 минут грусти и счастья. Красивая и нежная история. :watching:

Интересно наблюдать за этими чистыми, невинными и искренними отношениями. Бесконечные чувства окутывают наших главных героев, когда они говорят друг с другом, играют, находятся рядом и даже спят... Как любопытство и дружба перерастают в нечто более глубокое. :love2:

Эта легкая музыка фортепиано создает сказочную атмосферу... Она пленит сердце...:gaze:

Я в восторге! Эта страсть между Гином и Хотару довела до слез. :cry6:

Прекрасная и трогательная концовка. У меня нет слов. Спасибо автору и режиссеру. 11 из 10!
Апельсиновый мармелад
Манхва впечатляет. Великолепная история. :thumbup: Струны моей души затронуты и я пережила поистине прекрасные эмоции. :love2: Достойная работа. Проделанная на 10 из 10. :advise:
Здесь мы можем увидеть и задуматься о том, как поступают люди в той или иной ситуации. Что такое зло, что такое добро. Как нужно и как правильно жить, и с кем при этом быть.

Конец сказочный и очень трогательный, с душой и это цепляет еще больше.:gaze: Читайте с удовольствием.

Сеок Ву, спасибо Вам за труд.:bunch:
Вассалорд
Манга зацепила с первой главы! :love:

Эротично, напряженно, откровенно, интригующе, и конечно, драматично с присутствием "легкой" комедии. То в жар, то в холод. Атмосфера. Влечение главных героев к друг дружке.
Процесс "трапезы" вызывает колоссальное удовольствие доставляя друг другу настоящее наслаждения не имея при этом сексуального контакта.
Все это держит в тонусе и совсем не отвращает. У мангаки слишком много идей и фантазий. Желаю ей их реализовать. :wink: Каждый найдет что-то интересное для себя. :advise:
Счастливый брак
В этой манге есть некое очарование. :love2: Сразу запала в сердце. Прочла на одном дыхании. Сюжет захватывающий и безумно увлекательный. Хочется перечитывать и перечитывать. :) Персонажи очень харизматичные, искренние, убедительные, настойчивые. Где-то мягкие, а где-то властные. Разные. Любопытно за ними наблюдать. Ведь, они получились реальными и чувственными, по-настоящему живыми! :advise: Борьба между героями и их действия. Еще те карусели. :oh2: Присутствовало много трогательных и сексуальных моментов наполненных романтикой и юмором. Все очень здорово. Здесь всего хватает. Манга замечательная и одна из моих любимых. :love: 10 из 10.
Сказание о демонах сакуры: Сказание о Синсэнгуми
Сильно. Зацепило. Запало. Переполняет! :love2: После всех сезонов я влюбилась в этот сериал. В нем есть все важные аспекты человеческого существования, все вопросы, который человек каждый раз задает себе. Данное произведение отличает максимальная правдоподобность в описании реальных исторических фактов. :advise: Здесь по-истине тонкие душевные крючки, которые не оставят равнодушным никого. С полной серьезностью советую не проходить мимо этого творения, ВАМ захочется возвращаться к нему снова и снова. :cool: Наслаждайтесь, у вас появилась еще одна интересная история. :wink:

Нельзя не сказать хороших слов! :hope: Графика очень красивая и радующая глаз. Завораживающие мелодии! :love: Ну, просто идеально ложатся на тот или иной момент в сериале. :hope2: Композитору огромная благодарность за умелое создание такой музыки. :love: