Kaleanyolana Julia
в сети: 1 мая 2024

Буря потерь
Очень сильное и впечатляющее. :8): Заставляет задумываться о многом. :oh2: Содержательное. Характеры и поведение персонажей просто потрясающие. Эта история безумно интересная и интригующая! +_+ Включающая в себя психологию. К примеру: "Что значит быть человеком?" :oh: Используя при этом слова Гамлета, действительно преобразили данную историю сделав ее более элегантной и таинственной. :love2:

Довольно-таки приличная анимация. Технически сделано превосходно! :thumbup: Боевые сцены и магические эффекты оформлены высоко в сочетании с музыкой, :dance: которая идеально вписались в атмосферу и уверенно прописались в моем плей-листе! :happy: Сделано с хорошим чувством меры и вкуса. :happy_cry: Смотришь на одном дыхании. Каждый герой со своим умыслом и скелетом в шкафу! :interested:

"Вы сами себе герой в своей собственной жизни."

В общем, захватывает и любителям поразмышлять - скучать не придется! :wink: Впечатления самые хорошие. Я получила удовольствие. :love:
Фури-кури
Какая приятная и качественная штука. :thumbup: Яркая и неординарная комедия. Абсолютно сумасшедшее аниме. +_+
10 из 10! Картинка прекрасна. :love:

Рисовка довольно специфическая, но очень интересная и красивая. :8): Сюжет увидеть можно, но он скрыт такими невероятными психоделическими сценами, что часто теряется. :)

РЕБЯТ! Смотреть внимательно! :star:
Мой сосед Тоторо
Такой родной Тоторо! :hurray:

Определенно приятный и легкий! Сентиментальный. Я получила незабываемые ощущения. Настоятельно рекомендую окунуться в этот дивный мир! :love2:

При просмотре ты начинаешь вспоминать обо всех забавных вещах и поступках, которые делал, когда был маленьким. Благодаря Тоторо я снова окунулась в мир детства! На моем лице сияет улыбка навевая теплые воспоминания. Наворачиваются слезы. Ах... :shy2:

Работа Миядзаки ошеломляющая. :love: Если можно так сказать, то это "сладкая конфетка", которую можно есть и есть, и тебе не станет тошно. :hope2:
Унесённые призраками
Хаяо Миядзаки в который раз насыщает нас смыслом и жизненным опытом. Это абсолютно другая Вселенная! История переносит нас в волшебный и таинственный мир японской культуры и мифологии. Этот мультфильм рассказывает каждому о том, что в любой ситуации человек должен оставаться человеком. :)

Гениально! Очень красочный и яркий, очень трогательный и философский. Спасибо. :love2:
Неудержимая юность
"Теперь я буду смотреть в будущее и уверенно шагать вперед. Юность - голубая весна. И в моем сердце бушует ветер, который несет меня дальше..." :love2:

:shy:

Очень интересная история любви. Восхитительно! Хорошо передали суть манги и сохранили атмосферу! :thumbup:
Так легко смотрится! Расслабляет. Да, подобных аниме много, но все-равно со смыслом. Оно трогает. :hope2: Вызывает исключительно положительные эмоции! :happy:

Красивая и красочная с потрясающей рисовкой :love: и замечательным саундтреком! :dance:

Я буду ждать второй сезон. Надеюсь, он будет. И наши герои снова порадуют нас своей любовью. +_+ И, конечно, буду продолжать читать мангу! :) Ведь, сюжет свежий и вкусный. По-настоящему завлекает! :thumbup: