Kameron Dr.
в сети: 27 апр. 2024

Водяной паук Мон-мон
Просто восхитительно! Замечательный мультфильм! И паучок,и остальные персонажики такие хорошенькие и ляпотушные! Милота зашкаливает)):shy::hurray:
видно, что рисовка очень хорошая, только вот жаль, негде достать в хорошем качестве и полностью((
Очень бы хотела посмотреть эту чудесную мини-сказку!! 10 баллов!!:love:
Воспоминания о Марни
Так себе аниме..переборщили с запутыванием сюжета..местами бред полнейший..
Главная героиня Анна чересчур двинутая головой, её странные неадекватные реакции на людей слишком неправдоподобны..
Аниме слишком скучное, хотя рисовка отличная! Заслуживает просмотра, но на один раз, чисто для галочки..
Для тех,кто любит студию Гибли, советую лучше посмотреть "Ариэтти" или "Ходячий замок", они в том же духе,но гораздо искренней и интересней, честно)
Адская девочка
Аниме лёгкое, неспешное, не раздражающее, но больше для подростков. Взрослым такое будет скучно смотреть. Хотя я не подросток,но мне понравилось!) С удовольствием посмотрела все сезоны,т.к.интересно,чем всё-таки закончится)
Музыка аниме просто божественна!! Слов нет.. Слушать можно бесконечно, всю скачала, теперь хожу слушаю в своём плеере, уши кайфуют как от ангельских нот)
Девочка из ада очень классная, харизматичная, депрессивная, такая готичная!) Голос сейю шикарный, красивый,с нотками адской иронии. Каждый раз, когда слышала её "стишок смерти", аж мурашки пробивали)) Автоматически запомнила его почти наизусть)
Чёрное кимоно героини просто огонь!! Хочу такое же!))
В целом, я в восхищении!)
Брат-зомби
Отличный комедийный аниме-сериал!! Хотя и крови тут хватает)) И пофиг,что нет субтитров! Дубляж просто огонь,без цензуры,с матерком!!)) XDDD Настроение поднимает!)) Всем,советую!
С нетерпением жду,чем закончится вся эта прелесть!)) Пошла смотреть второй сезон.:happy:
Станция «Сеул»
Корейцы молодцы!!:cool:
Шикарно!!)) Лучший мульт про зомби из всех, что я видела!)
Ну, наконец-то, хоть что-то страшное!! А то я столько аниме жанра ужасов пересмотрела и мало что понравилось, всё скучное, совсем не пугающее и слишком доброе, чем злое.. Тоска смертная!
А здесь всё реально дипрессивно и местами жутко! Начало плавное как затишье перед бурей, прям как в голливудских ужастиках, а потом, как и полагается, все страсти и ужасы сваливаются на людей в одну секунду, да ещё и большой кучей, и адреналинчик до самого конца! Огонь!!)
В самом начале мне понравилось, как показаны местные жители с их проблемами и характерами, как живут люди и как выживают в социуме, об отношении к людям низших слоёв и их отношении ко всему окружающему. И концовка, конечно, удивила) Про "Отца" главной героини.. Прикольно!))
Любителям зомби советую посмотреть этот мульт обязательно!! И его продолжение - корейский фильм "Поезд в Пусан". В лучших традициях зомби-апокалипсиса!)

Жаль, нет ещё чего-нибудь подобного мультипликационного на зомби-тематику..