Kaminoonto
в сети: 2 мая 2024

Ангел кровопролития
Глядя на рейтинги и положительные комментарии, невольно приходишь к выводу, что сложно оценивать какое то произведение, когда тебе, судя по всему, 11 годиков.
не понимаешь за что хейтят? А я не понимаю за что ЭТО можно хотя бы немного похвалить.
Сюжет? а ? где он? а его и нет вовсе, пустота. Раскрытие героев? Рост\изменения героев по ходу "сюжета" ? ( извиняюсь что применяю термин "сюжет" к этому недоаниме) Интересные антагонисты? не ,не слышал. ничего из вышеперечисленного.
Сопереживать ли гг? а чему сопереживать? за что? 10-степенные персонажи почему в этом произведении гг. Если автору было по**ю на свое произведение, почему я должен хотя бы попытаться както проникнуться?

Местные " злодеи" скучные и читаемые. Раскрывают ли их хотя бы как то ? а разве надо? это просто нпс, без багажа. Абсолютно блеклые персонажи, которые делают чтото потому что так надо и все.
От этой псевдотрагедии блевать тянет. Все эти п**дострадания сделаны, видимо с расчетом только на маленьких девочек, лет 10, у которых ужасная жизнь потому что их бросил парень. Трагедия в том что маленькая девочка влюбилась в "психа" ( дабл кавычки для тех кто не понял) который хочет ее убить ....эм, просто потому что ?
ГГ психи? а в чем? в том что они говорят что они психи ? или истерично смеются невпопад ? так в чем? Раскрытие персов... а уже сказали об этом.

Я не играл в игру ( ибо я решил смотреть аниме, а не смотреть игру) поэтому эта гениальнейшая концепция *сарказм*
с башней по которой подняться надо, вообще к чему ? а зачем подниматься? какая мотивация? ааа забыл, это ж по игре, поэтому без лишних вопросов выбираемся из башни.

Я искренне надеюсь и хочу верить в то, что те дети которые во время выхода этого тайтла накрутили ему рейтингов, восхищаясь вскрикивая " ооо психи, даа они псхиии, круууть" . подросли и поняли насколько глупыми они были и испытали стыд за себя.

Видимо, в жанрах стоит "психологическое" лишь только по тому, что после просмотра данного шедевра и его рейтингов начинаешь замыкаться в себе от страха жизни в таком обществе и страха за будущее страны\человечества. Больше причин для этого нет.

Сколько не читал положительных отзывов, в большинстве на первые места " плюсов" пишут "годный оп", "годный ендинг", "хорошая рисовка" - в целом становится меньше вопросов, почему у этого куска кала такие рейтинги.

И я не вывожу в минусы, что это недоаниме сделано по игре, ибо по игре можно круто сделать ( привет фейт. Причем там по всем аспектам это сделано на несколько уровней выше)

Больше горит седалище не с того, что это аниме говно ( плохие произведения не ново), а в том , что эту дрисню еще как то обсасывать умудряются и рейтинги завышают донельзя. ( Потолок рейтинга этому дну, чтото около 2.5 из 10 и то за Нобухико Окамото, который круто озвучивал Рина и непонятно как попал в этот проект и из-за более менее рисовки)

В общем дед инсайдом становишься не от крутого сюжета и персонажами, которыми ты проникся. а оттого насколько бездарное говнище посмотрел и осознания потерянного времени.
Все, кто как и я посмотрел целиком- соболезную.
P.S. Хотелось дропнуть серии на 2, но решил досмотреть этот кал, чтобы иметь полное моральное право критиковать ЭТО.