KarikoSama
в сети: 3 мая 2024

Йона на заре
Аниме определённо хорошее! Некая историческая стилистика и мотивы азиатской мифологии притягивают к экрану с первых минут. Картинка красива, приятное муз. оформление, персонажей много на любой вкус, а Hak Son вообще шикарен:love: Только грустно, что первый сезон получился некой затравкой, закуской..а так хотелось экшена под конец, всё таки 24 серии. Надеюсь, что вскоре будет 2ой сезон и там уже история развернётся! Ну и романтоты, больше романтоты охота!!:yahoo: 7/10
Аура: Последняя битва Клыка Света
История о двух фантазёрах "80го левела" мне понравилась. Что говорить, многим не по нраву наш скучный мир и они с радостью живут в своих грёзах, вымышленных измерениях. Очень милое и романтичное аниме. Да, сюжет похож на "Chuunibyou demo Koi ga Shitai", но более реалистичный, как мне показалось.
Служащий x Служба
Легкое, смешное и, к моему удивлению, романтичное аниме. В центре событий - серые будни рабочих японского гос. департамента, но не такие уж они и серые, как нам показывает сериал. Отлично провела время с этим аниме за чашкой чая под пледом в дождливый день. 13 серий "проглотила" за раз! Немного напомнило аниме Working. Такое простое, позитивное и интересное аниме то, что надо в период осенней хандры. Больше всех понравился Хасебе, очень напомнил меня. :yahoo:
Школа под прицелом
Да, сюжет странноватый и местами не всё понятно. Но я обожаю сочетание романтика+фантастика, это раз. А во вторых, графика завораживает - все эти закаты, сакура, пузырьки. Концовка хоть и не тотальный хеппи энд, но мне пришлась по вкусу (главное после субтитров досмотреть). Хорошее аниме, душевное, милое; уж точно лучше всякой пошлоты и извращений, которые почему-то часто встречаются последнее время в аниме.
Код: Крушитель
По началу мне очень нравилось, этакие японские X-Men(ы). Коды:разрушители все разные, на любой вкус от ловеласа-блондина до ледышки-брюнета. Сакура и Огами со своими разборками дали надежду моей девичьёй фантазии на отблески романтики, но не тут то было. Перевалила 2я половина аниме и всё как-то замутилось, сюжет запутался, главный "злодей" особо эмоций не вызвал, как и его мотивы. Да и сама концовка ни о чём, досматривала уже без энтузиазма. Рисовка понравилась, музыка норм. Лучший персонаж - милашка-кошатник Юки. Стоило посмотреть просто ради персов и их способностей.