Katsureki

Знойный пинг-понг
Подведу итог. Аниме вышло вполне годное из ононингов и своей 7-рки заслуживает. Много, очень много моэ девочек в шортиках играют в пинг понг, что может быть лучше? Очень не плохой сюжет, жаль который оборвали в конце, если бы протянули сериал до 13 серий, то возможно девочек бы увидели на национальных турнирах. Но тут думаю будет продолжение, по крайней мере надеюсь. Герои тоже не подвели, понравилась целеустремленная Агари и Хвостик, энергичная Ханаби, в некоторых моментах очень даже и кавайная Девочка-Зайчик. Отличное музыкальное сопровождение, а вот графончик как по мне среднячек, похожий чем то на Звезду, хоть и студии разные. Жалко, что тайтл не оценили особо, не кто не интересовался почти, у 60+ в просмотренных, эх. Вообщем оцениваю в 8/10, рекомендую.
Моя жена — президент студенческого совета! 2
Как по мне, но 1 сезон вышел лучше. Но это не значит, что 2 плохой, остались все те же пошлые шуточки, персонажи, фансервис, но все же в 1 сезоне было все куда лучше, ИМХО. Чекнул отзыв выше, яро соглашусь с многим, в особенности, что Уи перенесли на 2 план. А так вполне не плохо, жалко то что и в 1 и 2 сезонах продолжительность серий очень мала, побольше бы. Что ж, на 7-рочку.
Труп под ногами Сакурако
Ну вот и финиш. Что ж, аниме очень сильно порадовало, пожалуй можно смотреть сразу же на одном дыхании. Детектив показан очень не плохо, к тому же еще и местами с драмой, хоть кто бы что не говорил, но не соглашусь, что сюжет плох, хотя тут наверно дело виденья сериала. Кому то линия сюжетки вкатит, а кому то нет. ГГ паренек типичный ОЯШ пожалуй, нечего не скажу, а вот Сакурако Сан великолепна, серьёзная бывает конечно, но и шутит часто, богиня. Но а то как оно подходит к своему делу ... профи : D Соунды вроде тоже не подвели, плюсик, как и графону собственно. Мало конечно, надеюсь на продолжение, или на хотя бы пару ОВА-шек. Вообщем рекомендую пожалуй всем. В особенности фанам детектива. 10 из 10
Моя жена — президент студенческого совета!
Смотреть пожалуй стоит только ради юмора и этти, не более. Кругом пошлятина и гарем. Из плюсов могу привести : графоний не плохой, ГГ, над которым только и хохотать на протяжении всех серий, не плохие осты, ну и пару этти тян, в особенности Уи и Рин, на этом пожалуй всё. Не стоит искать в этом аниме что то серьезное. Просто и поднять настроение (особенно, если смотреть с переводом Анкорда, это вообще ржака еще та). Оценка, твердая семерка.
Доблесть рыцаря-неудачника
Ну вроде пойдет. Посмотреть успел за пару дней и скажу, что не плохо вышло. Первый плюс отдаю графончику и остам, в особенности синглу опенинга, визуал получился просто великолепным. Второй плюс в тайле это боевка и экшон, которые дополняют друг друга. Третий, это романтика. Да, да, да там есть гарем-этти, если его таковым назвать вообще можно, т.к единственная кто пытался заполучить ГГ это его Шизуку и Стелла, соперничество за сердце ГГ было только между ними. Шизукаи Икки понравились больше всего, но и пожалуй его сюда добавлю Кураудо, за его крутость. Сюжетик очень даже бодренький, начиная с первых серий, но к середине сериала уснуть можно, если честно, а на последних эпизодах уже весь эпик начинается. Читанул отзыв выше, увидел как засрали анимешку, соглашусь со многим, но как то уж слишком шаблонным тайтл язык не поворачивается назвать. Драмма, романтика, сражения, и местами эччи, что может быть лучше. Вообщем на потянуло на 8.