Katsureki
в сети: 24 июня 2024

Рандеву с жизнью: Суд Маюри
Ну вот и завершил фильм, который порадовал. Вышло все очень мило даже, сново свидания правда, но та ладно ( бедный ГГ, соболезную ). Чекал комменты и соглашусь, что опять с Куруми Сан обломали малось, так ждал в 2 сезоне, и там уделили времени не много, но для нее хоть ОВА есть, и это радует. Новая тян миленькая :З Жаль, что изчезла. Но не понял одно, что Куруми имела ввиду в конце, когда уходя сказала, мол Шидо её должник снова? Мб я слоупок и не понял. Экшон кстате на высоте, в особенности на 2 половине фильма, ближе к концу. Вообщем фильм вышел довольно не плохой, но вот ждать ли 3 сезон и выйдет ли он? Надеюсь и верю 9/10
Рандеву с жизнью 2: Куруми на фестивале звёзд
Вах, годная ОВА. Только вот знал, что какой то подвох то и ждет, и в итоге появилась реальная Куруми. Пейринг бы лучший кстате был, если бы не было гарема. Воплощение милой девушки ей больше идет, жаль что настоящая от этого отказалсь. На фоне всех 2 сезонов, эта 25 - минутка просто прекрасна. Вот здесь реально показали романтику, в отличии от основных сезонов, где ее похоронили к черту в гаремах. Рекомендую, 10/10
Рандеву с жизнью 2
Ну 2 сезон вышел неоднозначным для меня. Во первый первые серии смотрел с покерфейсом, этот переизбыток Гарема превысил все рамки, когда на сцену вышли эта и эта тян. Подумал, что и второй сезон пройдет в всякого рода свиданках, но не все так как ожидалось. Комедия пожалуй осталась для меня прежней, к остам и графону притензий нет, на уровне 1 сезона. Экшончик пошел только лиш во второй половине сезона, особенно на последнех эпизодах все эпичнее некуда. Но, что я ждал больше всего так это появление Куруми, которую завезли только к 7 эпизоду, и то ее было мало( И да в самом сезоне 10 серий как то маловато. В конце 10 серии так вообще все будто бы в торопях сделали. Волшебный поцелуй принца с принессой и она жива - здорова. Впереди осталась ОВА и фильм, но думаю и этого будет маловато, жду 3 сезон. А так 7/10
Рандеву с жизнью
Соглашусь с @BastBasket действительно напомнило Мультивыбор. Я не посмотрел эту анимешку в 2013, не посмотрел в 2014, а только сейчас, и скажу что вполне не плохо. Осилил весь сезон на одном дыхании. Но почему же хейтят многие это аниме? Ну во первых типичный гарем, после первых серий романтика стала унылой. Дальше главные герои, вижу тут пишут мол ГГ особенный и другие персы тоже. Не чего подобного, где нашли оригинальность в них то? И сново! Я яро соглашаюсь за все отзывы и комменты на счет Куруми, она единственная кто привлекал в сериале, ну и эта милашка тоже. Сюжет как таковой терпим, но эти постоянные свидания бесили! Особенно 8 эпизод вообще утонул в них по уши! Графоний в принципе очень даже хорош, да и осты подобрали годные. В целом смотреть можно, и любителям гарема вкатит. 7/10
Тю-Бра!
Тэкс. Ну сам тайл достался на DVD еще год назад, в тоже время чекнул 1 серию, но смотреть дальше не хотелось. За сегодня досмотрел сериал (в виду отсутствия инета смотреть нечего было). Смотрится терпимио, да сюжет сосредоточен на лифчиках и трусиках тян, но все же не смотря на это комедия вытягивает местами, да и этти есть. Все же не очень интересно, и эти всякого рода вечные диологи о нижнем белье наскучивают. Но вот все таки канцовочка немного тронула, когда Наю тян расставалась с подругами. Ставлю твердую 6-ку, много моментов над которыми можно угарнуть. Рекомендовано скорее тянкам, наврядли кто то из кунов посмотрит до конца, даже Анидабовцы в последней серии сказали, что я герой, лол.