Katsureki
в сети: 24 июня 2024

Повседневная жизнь старшеклассников
Что я посмотрел? Это просто шикарно :D Одна из лучших комедий что я видел. Юмор просто на высоте, с первой серии про переодевание в тянку до последнего эпизода завершение ступени старшеклассника. Ну сюжета как такового нет почти, весь сериал построен на жизненных моментах старшеклассников, не более. Одно бесило, то что тянки в тайтле уж слишком привозвышают себя над кунами. Но настроение поднял просто на ура. Рекомендую пожалуй всем, это стоит посмотреть :thumbup:
Кизнайвер
Хорошее аниме, но не лучшие, хватит так сказать на один раз. Не плохая задумка под сюжет, много разных персонажей, пусть в каком то плане шаблонных. Хорошие саундтреки, да и сама визуальная составляющая анимешки. Первые пару серий можно смотреть с наслаждение, остальные (после 6) с покерфейсом. Ох уж эти "любовные треугольники" ... Конец сериала нечем особым не выделился как по мне, стандартное "жили долго и счастливо". Но да ладно, в целом очень не плохо, и могу поставить твердую 7.
Сказания Зестирии
Ну, кхм кхм. Вполне не плохо, как бы кто не отзывался. Сама предыстория или "нулевой эпизод" толкнул на просмотр. Скажу заранее, что я не играл в серию игр "Tales of", не в одну. Аниме приобрело популярность, да и о нем многие говорили, лишь поэтому смотрел. Ну что ж, сперва плюсы, это графон, красивая картинка дает наслаждения при просмотре, музыка тоже на уровне и хорошо подобрана, впечатляющая боевка, особенно на последний эпизодах. Минусы пожалуй мизерные (это только моё мнение). Это сам сюжет, будто бы чего то не хватало, не спорю он хорош, но парой, было пару предсказуемых ситуаций, к примеру заранее можно было понять, что Слей станет пастырем. Но опять такие эти мизерные минусы в сюжете не заметны почти. И опять таки, мое мнение, многие могут сказать, как выше представленные отзывы, что сюжет малость банален. И да на счет диалогов, не знаю, меня не тянуло в скуку, мб здесь все от человека зависит. Жду 2 сезон, ставлю 10.
Дуэт и вспышка молнии
Очень даже не плохо. Добродушное и приятное аниме. Больше всего цепляет отношение между отцом и дочерью. Отец заботится и делает все, что бы дочь была счатслива, не смотря на то что потерял свою жену. Плюс за сюжетку в которой присутствует готовка, но парой казалось, что я смотрю пособие для начинающего куленара :lol:, уж слишком много вкусностей, и каждый эпизод это отдельное блюдо. Очень похоже на Брошеного кролика, хотя я тут повторяюсь. Вообщем годнота, судя по тому какой будет рейтинг тайтла, то может и буду ждать 2 сезон, хз. 9 вкусных блинчиков 10.
Данганронпа 3: Конец школы надежды — Будущее
Такс, начну с того что не понятно было с чего начинать после "Пули опровержения", "Отчаяние" или "Будущие", или же смотреть поочередно. Но я начал с полноценного просмотра "Будущего". Первые мыли при просмотре 1 эпизода : СЛОЖНА, СЛОЖНА нефига не понятно! Но постепенно эпизод за эпизодом все стало на свои места, и я понял что "Отчаяние" это параллельная история "Будущего". Но та ладно. Сюжетка хоть и похожа сперва на 1 сезон изменилась. Конечно сперва идет аналогия сюжету 1 сезона, но потом все развивается, это уже ближе к середине. Музыкальная составляющая для меня вышла лучше, в особенности OP и ED.
А вот конец таки убил всю надежду на продолжение, хотя хз что дальше будет (все что бы не написал, все спойлеры плина)
. Приступаю к 3 сезону. Опять поставил десятку как и 1 сезону.