Katsureki
в сети: 24 июня 2024

Школа надежды и безнадёжные школьники
Прежде чем ставить оценку "Будущему", решил дать отзыв "Пуле-Опровержения". Тайтл просмотрел еще год назад. И скажу что я не фанат детектива, и не был, но посмотрев данный шедевр вынес для себя, что и в этом жанре есть годнота. Пожалуй одна из лучших франшиз. Рисовка оригинальная и очень даже приятная, музыка тоже великолепна, и эти плюсы идут и в "будущем". останется в живых всего пару человек в конце, и они будут ГГ во 2 сезоне. Вот что касается визуала, так это кровь не понятного цвета, будто мультик а не хоррор. Анимешку прятно смотреть и не забрасывать, с каждой серией интереснее. Ставлю чистую десятку, не могу просто придраться даже.
Герои шести лепестков
Давольно не плохо. Сперва визуал, графон отличный сразу понравился, как и музыкальное сопровождение, хотя трек OP почему то сменили. Далее сюжет, очень хорошая задумка, но было пару НО. Первое это то что все застряло на "поиске виновника" седьмого, а основной сюжет я про убийство демона, так он остановился, и все это на 12 эпизодах. В конце 11 вообще подумал, что убьют седьмого и затем демона и все это в 12 эпизоде, но нет, все оказалось куда проще. Хочется добавить что уж лучше бы делали 24 серии, было бы лучше, разбив все на 2 части, ну или выпустив 2 сезон. Вообщем само то аниме очень понравилось, и ставлю 8, но хотелось бы продолжения.
С этим клубом точно что-то не так!
Зачет, просмотрел за 2 суток. Люблю такие анимешки, приятные и легкие. В конце думал что Усами все же сойдется с Субару, но увы. Шутоки хороши, за это отдельный плюс. Главное это не огромное кол-во персонажей, а всего пару человек, которых легко запомнить. Рисовка тоже на уровне. Правда вот основная тема сериала, а это исскуство, мертва, да был момент когда строили проект к конкурсу в виде баночек или когда ГГ рисосует вайфу, но на этом ограничивается, президент так вообще ленивая задница:depressed:. Но я рекомендую, тем кто хочет расслабиться и скоротать вечерок за аниме. 8/10
Фронт кровавой блокады
Очень понравился тайтл, хоть я его так и не начал в 2015. И что самое главное оно манит своей необычностью в подобных анимешках. Главное это саундтреки самого сериала, они великолепны в сочитании с хорошей рисовкой, более того сюжет необычен для сверхъестественного. Даже не пойму чем конкретно меня аниме порадывало. Главного героя по началу можно прозвать "Типичным нудачником", ведь в сериале ему часто приходиться не легко, натакается постоянно на проблемы, но в конце концов выходит героем.
Унесённые волками
Светился этот шидевр в рекомендуемых к "Иной". И скажу что очень даже не плохо. Конечно с отзывами выше не могу не согласиться, действительно конец ушел в дно, могли бы и лучше. А так если даже посмотреть действительно напоминает чем то "Иную", я о первых сериях, точно такая завязка была. Музыка... она как по мне шикарна, осебенно запоминается OP. ХЗ, я посмотрел без какого либо отвращения и особого негатива, ведь было 2 тян, которые грели душу до конца сериала :З Ну а оценка 8/10