Kimimaru
в сети: 26 дек. 2021

Кабанэри железной крепости
Вот и аниме закончилось это, что сказать, довольно неплохое аниме выдалось, мне понравилось лично..Сюжет немного слабоват, но все аниме выдалось хорошем и я даже немного забыл о втором сезоне титанов, немного..
Серии смотрел за один миг, то есть быстро и даже не замечал, как они быстро закончились, по мне так хорошее аниме, хотя присутствует нелогичность сюжета немного..

Плюсы

1. Неплохая рисовка, графика данного аниме
2. Хорошие осты и OP & ED
3. Экшен в некоторых сериях, сражение против кабанэ..
Вроде все из плюсов, что же перейдем к минусам, вот там будет интересно..

Минусы

1. Нелогичность сюжета, серий в некоторых и естественно нелогичность самой концовки аниме..
2. Глупые персонажи, конечно же не все ..
3. Не раскрытые персонажи и их намерения (цели)
4. Главный герой немного раздражал..
5. Быстрый слив антагониста и не раскрытия его целей, самого себя..

6. Пустые диалоги, которые были не к месту..
Если опустить эти незначительные минусы на мой счет, то аниме вышло не очень-то плохое, но и не вин сезона, все же надо было еще одну серию, чтобы всех раскрыть персонажей, но увы

Итоговая оценка: 8/10
Поставил бы и больше, но если бы не слив Biba AmatoriБиба Аматори Бибы[/character], уж слишком я был уверен, что он убьет гг и был любимым персонажем, которого я ждал с самой первой серии его появление
Норн9: Норн + Нонет
Редко пишу отзыв , но что-то я подумал и решил почему бы мне не написать ,так начну я с плюсов и минусов этого тайтла..

Плюсы

1. Рисовка персонажей хорошая

2. Опенинг хороший ( спокойный)

2. Музыкальное сопровождения где-то хорошее

3. Самое главное из-за ,которого я стал смотреть данное аниме,так это куны ..Графика и рисовка у мужских персонажей хорошая ,а также у тянок тоже , но некоторые тянки меня бесили,пожалуй я это напишу в минусах.

Плюсов у этого аниме для мало кроме хорошей рисовки и красивой графики ,ладно перейдем к минусам ..

Минусы

1. Местами (моментами) скучные серии,что ты еле досматриваешь ее..

2. Диалоги просто ни о чем местами,иногда не понимаешь о чем там беседуют персонажи..

3. Это Кохару и Какеру,боже..Они меня бесили,особенно Кохару ,все время ноет ,все время одно и тоже , коротко говоря типичный персонаж,лично для меня эти персонажи не удивили и не зацепили..

4. Сюжет не со всем понятный или даже не раскрыт..Когда смотрел превью думал,что будет годное аниме,но в итоге мы видим
Кохару все время носится за Какеру ,а тот носится за Кохару ,ноет все время,а затем в конце вечный флафф..

Коротко говоря аниме не стоит вашего времени,но ели вам нечем заняться и хотите посмотреть аниме наподобие этого , то конечно же смотрите , но стоит ли оно вашего потраченного времени и не пожалеете ли вы потом ?! Моментами жалею,что потратил свое время на это ибо сюжет примитивный и главные герои примитивные и типичные ..
Моя Оценка : 7/10 , хотя оно и семерки не заслуживает ,я бы поставил бы четыре , но четыре это плохо..

Оценка 7/10
Божественные врата
Сюжет пока не полностью раскрыт конечно же , но строго его тоже не стоит судить ..Не знаю можно это считать за плюс или нет,но мне понравился опенинг и эд,прекрасно дополняют это аниме .Еще за плюс можно взять хорошую прорисовку персонажей и прекрасных сэйю ,которых озвучивает персонажей,где -то осты хорошие где-то..
Довольно неплохое аниме ..
*не мастер писать отзывы*