KiranodaYoshikage

Пламенная бригада пожарных
Базовый, хороший боевой сенен, это если честно все, что я могу сказать, технически сделано хорошо, персонажи неплохие, есть те кто цепляют, сюжет обычный, бои неплохи, все сделано просто хорошо, но и выделить, что то не могу, могу посоветовать тем, кому понравились Блич, Наруто и тому подобное, только пока что в этом аниме нету филлеров и растяжение сюжета, что можно считать плюсом.
Нежить и Неудача
Хорошее аниме, в начале комедия, потом боевой сенен, а в конце и драма, сам факт этого не делает аниме шедевром, но автор играется с этим неплохо, адаптация сама по себе средняя, анимация не уровень Магической битвы,но и выше среднего,сюжет, как и главные герои довольно интересные, из всего аниме, лишь одна арка была для меня скучной, все остальное же было довольно приятно смотреть. На самом деле сложно сказать, кому именно можно порекомендовать данное аниме, Наруто, Блич , Магическая битва и тому подобное хоть и имеют сходство,в виде продуманных боев, но они придерживаются классической ветви истории, тут же и цель на самом деле необычная и подход к её получению тоже. Ощущения смешанные, по этому и описать, что либо сложно, но скажу так, аниме хорошее и продуманное, но не дотягивает до шедевра, если такие аниме вы готовы посмотреть, то советую глянуть.
Дитя погоды
Хороший фильм с проработанными персонажами, музыка и графика на высоте как всегда, а сама идея довольно интересная, история можно сказать классическая, в какой то степени сказочная, но хорошая и душевная, особенно сильно мне понравился Кэйсукэ, опытный, добрый,но держится на расстоянии с главным героем, сказать тут особо нечего, ведь обычно легко говорить про минусы или если есть что то необычное, а тут просто на хорошем уровне, минусов для себя не заметил, даже раздражающих персонажей не было, рекомендую тем, кому нравится классические, трагичные, добрые аниме фильмы сделанные хорошо и с душой.
Провожающая в последний путь Фрирен
Невероятно приятное и хорошее аниме, с технической точки зрения оно на высшем уровне, тот уровень который можно назвать превосходным, так еще он и стабильный, но вот революционным наверное не назову, если Маппа готова на жертвы некоторых серий, что бы развиваться, то Мед хаус стабильно делает превосходно, я считаю оба подхода хороши, просто решил добавить эти мысли. Что говорить про самое главное - содержание, это аниме про то, когда вы прошли основным сюжет в рпг и теперь играете в длц и выполняете второстепенные задания, это аниме очень расслабляющее, но в нужные моменты может дать и эпик, персонажей много и все разнообразны, не скажу что они необычны, даже наоборот,они классические, но все равно за ними интересно следить, даже второстепенные персонажи понятны и в какой то степени интересны, хоть есть и те кто по настоящему раздражают, но это тоже не является минусом. Добавить тут думаю особо больше и нечего, аниме простое, но хорошо позволяет отдохнуть и расслабиться, но в тоже время держит зрителя в интересе и умудряется не перегружать, однозначно рекомендую это аниме, но далеко не всем, данный тип довольно спорный и может многим не понравится, плюсы эти аниме довольно спорны, из-за необычности, но мне все равно довольно сильно понравилось.
Поднятие уровня в одиночку
Посмотрел я это аниме, мне понравилось, начну пожалуй с очевидных плюсов, оно красивое, экшен сделан хорошо, а музыка радует слух,особо много говорить про техническую часть тяжело, если конечно нету ничего революционного, а вот дальше уже разберу пожалуй содержание, аниме интересное, битвы неплохие, в начале хорошо нагнетали ужас получаемый героями, но дальше уже переходит в получение пафоса, что конечно само по себе не плохо,аниме шедевром назвать не могу,но оно вполне себе добротное, если начать сравнивать с другими аниме похожего жанра, то это аниме очень напоминает Блич, только оно тут короче из-за чего автор пока и не успел наделать минусов, которые были в самом Отбеливателе, говорить об этом аниме много довольно сложно, ведь оно довольно простое, главный герой получает помеху, ему тяжело, он на последнем дыхание справляется и становится намного сильнее, может показаться скучно по описанию, но благодаря правильной постановке и хорошему пафосу, это было смотреть интересно, данное аниме могу порекомендовать тем, кто хочет посмотреть на эпик, получить хорошие эмоции от пафоса и расслабиться, главное не завышать свои ожидания из-за того, что это аниме популярно.