KiranodaYoshikage

Поднятие уровня в одиночку
Посмотрел я это аниме, мне понравилось, начну пожалуй с очевидных плюсов, оно красивое, экшен сделан хорошо, а музыка радует слух,особо много говорить про техническую часть тяжело, если конечно нету ничего революционного, а вот дальше уже разберу пожалуй содержание, аниме интересное, битвы неплохие, в начале хорошо нагнетали ужас получаемый героями, но дальше уже переходит в получение пафоса, что конечно само по себе не плохо,аниме шедевром назвать не могу,но оно вполне себе добротное, если начать сравнивать с другими аниме похожего жанра, то это аниме очень напоминает Блич, только оно тут короче из-за чего автор пока и не успел наделать минусов, которые были в самом Отбеливателе, говорить об этом аниме много довольно сложно, ведь оно довольно простое, главный герой получает помеху, ему тяжело, он на последнем дыхание справляется и становится намного сильнее, может показаться скучно по описанию, но благодаря правильной постановке и хорошему пафосу, это было смотреть интересно, данное аниме могу порекомендовать тем, кто хочет посмотреть на эпик, получить хорошие эмоции от пафоса и расслабиться, главное не завышать свои ожидания из-за того, что это аниме популярно.
Обещанный Неверленд
Я смотрел это аниме еще очень давно, несколько лет назад, но вот недавно я пересмотрел и решил написать отзыв, аниме просто великолепное, для начала оно невероятно интересное, куча загадок, интересное их раскрытие постепенное, иногда это аниме может даже обмануть зрителя, возможно прозвучит странно, но оно реалистичное за исключением некоторых деталей, все события обоснованы и логичны, персонажи так же хорошо раскрываются и их мотивация понятна, вообщем проще говоря, содержание этого аниме шикарно. Что по поводу технической части, музыка великолепна, а графика на чуть выше среднего уровне, но что хочется выделить, так это постановка сцен и некоторые хоть на первый взгляд и мелочные, но хорошо проработанные подходы, от работы камерой, до правильного показа персонажей в нужный момент времени. В итоге я категорически рекомендую это аниме тем, кому нравится интересная история с загадками, условно можно сказать детективное, если честно сам для себя минусов я не заметил, можно было бы упомянуть, что некоторые персонажи чутка раздражительны, но это тоже плюс, ведь показывают, что люди разные и у каждого свои плюсы или минусы.
Магическая битва 2
Этот сезон без каких либо сомнений был шикарен, сначала из плюсов отмечу то, что обсуждать не придется и является очевидным, в техническом плане сделан просто шикарно, невероятно хорошо поставленные бои, динамичная анимация, хорошее музыкальное сопровождение , есть конечно и в этом плане минусы (на мой взгляд это лишь 14 эпизод имеет большие минусы в техническом плане, даже серию с Махорагой можно считать относительно хорошей из-за динамики и постановки, но в 14 просто упало фпс в серии), но плюсы тут явно сильнее выражены. Второй немаленький плюс это арки, конечно же персонажи, много старых персонажей раскрываются по новому, некоторые злодеи даже вызывают уважение и жалость, да и новые персонажи шикарны, чего стоит один Тоджи.Сами события тоже интересны, чувствуется размер этой проблемы, ощущается переживание персонажей. В качестве отдельного даже плюса я выделю 21 серию, она вызвало у меня столько эмоций ,что могу назвать её лучшей в этом аниме на данный момент. Есть конечно у аниме и минусы,но на мой взгляд плюсы которые я назвал + еще много тех которые я не назвал,полностью перекрывают все минусы и позволяют высоко оценить данный сезон аниме.
Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков
Данный Фейт лучше чем Зеро немного, на его фоне возможно даже хорошо,но если оценивать не в сравнении, то более менее, в начале была хорошая динамика, но потом довольно быстро снова стало довольно душным, сюжет слабоват, графон неплох или даже хорош в какой то степени, но к сожалению хороших боев тут довольно мало, можно конечно долго обсуждать, но пересказом всего сюжета не занимаюсь и просто высказываю коротко свое мнение, в плане вывода скажу, что аниме не говно, но и не хорошо, не советовал бы, но засирать тоже не стал бы.
Киберпанк: Бегущие по краю
Невероятно атмосферное аниме, было приятно смотреть залпом, есть минусы, после тайм скипа бодрый темп слегка замедляется, но в целом от аниме я получил много хороших эмоций, могу посоветовать тем кому интересен жанр киберпанка.В саму игру я не играл, да и подобного жанра в аниме до этого я не видел, но удовольствие я получить смог.