KiranodaYoshikage
в сети: около 1 часа назад

Киберпанк: Бегущие по краю
Невероятно атмосферное аниме, было приятно смотреть залпом, есть минусы, после тайм скипа бодрый темп слегка замедляется, но в целом от аниме я получил много хороших эмоций, могу посоветовать тем кому интересен жанр киберпанка.В саму игру я не играл, да и подобного жанра в аниме до этого я не видел, но удовольствие я получить смог.
Атака титанов: Финал — Заключительная глава
Это аниме на протяжении всего времени вызывает у меня невероятные эмоции и финал не стал исключением, работа конечно не идеальна, хотя мне 3д не сильно режет глаз, все таки как бы кто не говорил, но смотреть мне было даже приятно, сказать что то конкретно почему я поставил такую оценку сложно, да и оцениваю я финал, а не всю историю, но скажу так, если вам нравилась вся эта история, то и финал с большой вероятностью тоже будет по нраву, говорить можно долго, но предпочту оставить такой краткий отзыв.
Блич
Я получил гору положительных эмоций от данного аниме, было очень интересно смотреть, изначально хотел ознакомиться просто из-за того, что он входит в тройку главных сененов (Ван пис, Наруто, Блич), но в итоге уже было просто кайфово, начала может отпугнуть (первые арки) разными моментами, но уже потом Блич набирает обороты, я бы рекомендовал это аниме тем кому по душе сенены. Конечно как и у любого аниме , тут есть свои минусы (неуместный юмор, слабое начало, некоторые необъясненные моменты), но плюсы в итоге минусы перекрывают.
Баки — сын Великана 2
На мой взгляд отличный сезон, как всегда было интересно смотреть, есть конечно минусы, но как тот кому нравиться весь Боец Баки, он порадовал, однозначно буду ждать продолжения и рекомендую тем кому понравились 3 и 5 сезоны Бойца Баки.
Повесть о конце света 2. Часть 2
Оценю в этом отзыве всю Повесть из того что уже вышло в аниме, мне вполне понравилось смотреть, задумка интересная, основа конечно же тут бои и персонажи, оба аспекта в этом аниме интересные ,технически сделано средне - нету невероятной красоты , но и глаз не режет. Я бы посоветовал это аниме тем кто хочет просто расслабиться, если привести аналогию с другим аниме, то могу вспомнить второй сезон Боец Баки и совсем немного напоминает Доктора стоун , но только от мира мифологии, вообщем аниме мне понравилось.