KiskaMae
в сети: 20 окт. 2023

День, когда я стала богом
Это было странно, абсолютно странно, посмотрев на автора в принципе понятно "чего ожидать" и это почти случилось даже превзошло ожидание.

Атмосфера: В принципе как обычно в работах автора есть "некое клише" , всё хорошо, солнечно, потом всё начинает раскручиватся и потом всё это катится в бездну, если в остальных работах автора есть отдых от драмы, есть чуство что "всё будет хорошо" то тут чуствуется только печаль и абсолютная беспомощность, может потому что я смотрел в ночное время но хоть немного счастья я не нашёл только грусть и печаль , ну за это хоть можно 10/10 дать атмосфере.

Сюжет: Трудно назвать его хорошим, нет он конечно не плохой но точно не шедевр, просто средний, хотя если совсем прикопатся то может быть и будет ниже среднего, остановлюсь же на нейтрально среднем 5/10.

Музыка: Как по мне неплохая но самое
лучшее на мой взгляд это опенинг, остальное добавляет атмосферу но запомнился мне только опенинг, не хороший эндинг, не отличные Ost-ы, а именно опенинг который лично я бы назвал лицом этого аниме, вообщем 8/10.

Персонажи: Средне, и всё трудно как то ещё возвысить или унизить, поэтому пусть будет средне, ничего нового или ничего старого, не хорошо но и ничего плохого нету 5/10 .

Рисовка: Хорошая претензий нет, придратся в принципе не к чему 8/10.

Итог: "Всё плохо"! в хорошем смысле или не очень, за всё время просмотра было весело, не скучно, хотя такое чуство что слишком коротко и мало, персонажей раскрыли но не сильно, некоторые персонажи неинтересны и ненужны как стандартная массовка можно было обойтись и без них, музыка хорошая но почти вся быстро забывается, сюжет средний хотя хочется назвать низким/плохим но пусть будет средний, атмосфера на мой взгляд вытаскивает всё либо же всё плохое и хорошее "смешивается в хорошую атмосферу"
Если честно за такое "тупое стекло" хочется поставить - 10/10 но весь тайтл "целиком" со всеми немногими плюсами и многими минусами на мой взгляд заслужил 10/10.
Восьмой сын, я так не думаю!
Обычно для отзывов ищут минусы и плюсы, хоть чуть-чуть думают, но здесь и думать не надо, 2/10 и это очень по мне даже объективно, плохой графоний, не не прям самое дно но и выше среднего или выше плохого не претендует, саундтреки и опенинг скукота даже в "одноуровневых аниме" всё будет на" чуточьку лучше" , сюжет ничего сверхоригинального и интересного, никакого наслаждения хотя был бы мазохистом получал наслаждение от "кринжа" каждую серию, я даже и не припоминаю никаких плюсов.

Вердикт- Фекалия.
Осторожный герой: и без того сильнейший, он слишком осторожен!
Вроде на "типичный иссекай" немного юмора как в любой пародии на иссекай, ничего сверхъестественного или шедеврального, а потом *Бах! 11-12 серия вошла так что слёзы появились, ни музыка ни картинка ничего вообще не выше среднего если не ниже, но вот "сюжет" неплох.

8/10.
Может, я встречу тебя в подземелье? 2
"Интрижных интриг" и сюжета во 2 сезоне конечно больше, но экранизировали "по факту хреново", это "как 3 сына" -1 сезон "самый лучший или один из лучших фентези", спин-оф ну лишь на немного хуже 1 сезона, и 2 сезон-"Ыыыыыыыыы" , при этом экранизируемые арки вроде как неплохи, бои деградировали, всё кажется "каким-то не таким", вспоминая "Бой с Минотавром"/"Бой с горилой"/орками и какими-то чертами/муравьями, по сравнению с последними перечислеными боями все бои во 2 сезоне "Не естественные" что-ли, либо же заторможенные, сюжета больше/событий больше/интриги раскрываются но это в оригинале, смотря на экранизацию я чуствую что смотрю на "обрезанного иудея", правда его обрезал маньяк отчего выглядит он уродливо, А жаль.

Больше 7/10 по моему мнению не заслуживает.
Фокусница-старшеклассница
"Ничего особенного" но для расслабления пойдёт, "неловкие ситуации" ничего особенного но они не раздражают, "персонажи" типичные но "чем-то" цепляют, опенинг/эндинг "средний" но опять же цепляет и не надоедает.

7/10.

1 бал "тупо" за Фокусницу.