Kisovnikova
в сети: 23 дек. 2014

Серебряный лис
@Keiken, Монологи - ни о чем же вообще. Если и есть какой-то намек на смешнявку, то ответ на нее милая рожица этой главной героини, прости Господи. И всё. Даже в цитатки нечего взять.
Еще одна пародия на Очень приятно, Бог и Тетрадь дружбы, не более. Не буду тратить время на весь сезон, потому что он - отстой. :very sad:
Я думала, что моя любовь к екаям, сверхъестественному и богам преодолеет даже самое слабенькое аниме, но нет :с
Адская девочка: Двое заключённых
Неправда, сюжет тут есть, если ты его не заметил, это твои проблемы. Во второй части рассказывается про помощников Энмы Ай.

Мне вот вторая часть больше нравится, в ней как-то и мести изощренней и истории пронзительней.
Вот это первый тайтл, который смотрится на одном дыхании, серии летят незаметно, очень интересно и захватывающе.
В лес, где мерцают светлячки
Знакомые убеждали, что это аниме по рисовке такое же классное, как и у Синкая. Поэтому я откладывала просмотр где-то год, ибо Синкай для меня - НЕ АФТАРИТЕТ.
Тут уже все сказано про аниме, добавлю только, что
в конце прорыдалась как сука очень сильно :cry6:, все замечательно, Гин + Хотару = ФОРЕВА ЛАФ

10 из 10, а кому не нравится, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЙТЕ :star:
Добро пожаловать!
Простая милая история, ничего особенного нет, но и недостатков как таковых тоже нет. Единственное, что сразу лишает капли реалистичности - этот дом просто кишит привлекательными педиками.
Попавшись в Сладкую Западню
Странно видеть романтику в жанрах, потому что там чистый яой без намека на розовые сопли.
Сюжет хорош, развивается очень интересно. Амами, конечно, просто смешон со своей гомофобией и в конце ломается под натиском Хачидори, который с легкостью разводит его на ночь в отеле :ololo:
Друг Хачидори еще понравился, люблю таких вот настоящих педиков, лишенных и капли стеснения.
Однозначное 10 из 10.