Kloyn
в сети: 14 апр. 2024

Дуэт и вспышка молнии
Неплохо. По-детски, но мило, немного напрягала готовка. Да и не понятно почему беспомощный отец себя так ведет, вообще Сенсей, а мозгов как кот наплакал, ну может это такой менталитет у японцев. Вообще-то понравилась только готовка, и то потом надоела. Не тянет до кролика и баракамона, как то все притарно, театр двух фигурх и жранины, взять завязкой отношения отец-дочь с драмой через еду на протяжении 12 серий..... Хуже 500 серийного сенена. Ну не зацепило, жиденько как то. Не советую.
Детройт, город металла
Не поклонник металла, но и не ценитель другой музыки, далёк от этого. Но! Раздвоение личности - это действительно прекрасно, особенно ситуации, в которых при этом попадаешь. А здесь их чересчур, до безобразия, приятно много целых 11, комедия просто ржач, кто не умеет смеяться над всем - не поймёт, ведь необязательно, чтоб посмеяться , нужно быть культурным человеком( снобизм и цинизм не приветствуется, ну и всякая тому подобная ... - комплекс). Я смеялся от души, причём два раза. Спасибо сценаристу и режиссёру. Это камень в сторону комедии. Ну и сам сюжет - он здесь просто великолепен, без соплей, и всякой тягомотины, которую любят все пообсуждать, всё просто - ЧЁРНОЕ и БЕЛОЕ, кто кого переосилит. Определённо достоин смотреть, но не каждому, не для тех кто ищет скрытый смысл в сложном, и видит простой в простом:relax:
И кстати, нормальным из всех персонажей показался только свин, действительно честный перед собой мужичок.
Терраформирование
А мне даже очень понравилось. Всё живехонько, весело и непринужденно смотрится. Сюжет слаб? А он вообще здесь нужен? Любителям сюжета проходить мимо,например к недавно просмотренному мной Монстру, там его чересчур много, до блевоты. А здесь хороший такой расслабон для мозгов, смотришь как тараканов мочат и душа радуется:lol: Одно только не понравилось - слишком однообразные морды у всех, трудно различить, к концу сериала только запомнил ху из ху, хотя и это не особо мешало. Кто то писал про плохие осты, но они хотя бы здесь есть, ну и OP очень даже сочный, как раз под тайтл. Итог один, кипят мозги от мудрёных и хвалёных сериалов, надоели сопли и тупые гг ояши, завалила повседневная ерунда с психологическим уклоном и псевдохорром - однозначно стоит посмотреть, хотя бы для того, чтоб узнать новые методы борьбы с тараканами :thumbup:
Хеллсинг OVA
А как по мне, ребята, то я не советую смотреть всем кто слишком эмоционален к сценам насилия и крови, а для ВСЕХ ДРУГИХ, ГОСПОДА - РЕКОМЕНДУЮ! Сериал очень атмосферный от первой серии до последней, это просто невероятно продержать 500 минут ка одно целое. Смотреть залпом. Всё красиво, всё восхитительно. Сюжет, он есть, хоть и слабоват, но смотреть на девушку, которая из зенитных орудий, свисающих с её плеч сбивает огромный дирижабль при этом мило крича - это эпик вмн, ну и ГГ, хоть где то его перс и провисал, но его глаза и ухмылка всегда вытягивала каждый дубль. Тайтл стоит смотреть без придирок, а просто отдохнуть, так сказать, развеяться и отдохнуть от сопливых онгоингов про всякую детскую чепуху.
Берсерк
Я вообще не понимаю как такой бред люди оценивают, и говорят что это нечто особенное, особенное в чём? В персонажах, в которых нет различия пола, как они нарисованы? или в тупейшей философии пропагандирующей самое анальное что есть в человеческих чувствах и взаимотношениях, размазанной на 25 серий... Я тут не вижу ни одного жанра заявленного в описании аниме, кроме военного, посмотрел просто на заднем фоне, потому что такой ахенятины, наверное еще не встречал, клеймор ещё более менее по сравнению с этим гавном... Пусть я буду чересчур резок, но аниме оставило только это, после просмотра - чувствонеопределённопотерянноговремени. Не советую если вы не искушённый до всякой херни на подобии, пылессосов Кирби, оригинал.