KomachiChan
в сети: 2 февр. 2024

Кэйон!
На мой взгляд - одна из лучших повседневностей, которые я смотрел. K-On! - это отличное аниме, наполненное позитивом, чаёвничеством и милыми девчонками, делющими милые вещи! Первый раз посетив страницу тайтлах, увидел, что он находится в топе самых переоценённых, после чего сразу задался вопросом: а чего же всё-таки люди ожидали от этого аниме-релаксанта?
Так же хотелось бы обратить внимание на визуальную составляющую данного творения, которое сразу напомнило мне "Кланнад", хоть об этом и не уместно говорить, так как аниме от одной студии "kyoto animation". Рисовка просто восхитительно ламповая и приятная глазу. А все девицы выглядят очень живыми, с ярко выраженными эмоциями. По этой части ставлю 10/10.
Что касается музыки, хоть её и было здесь не так много, я смог выделить для себя пару композиций, которые ещё долгое время буду переслушивать на повторе. В особенности хотелось бы сказать пару приятных слов о дебютной песне HTT! "Fuwa-Fuwa Time" с Мио и Юи на вокале!
И так, что же, если вы любитель жанра повседневности и музыки и желаете отдохнуть от эпичных сцен, сложных диалогов и сюжетных поворотов, ощутив чувство комфорта и уюта - то это аниме для вас!
Моя итоговая оценка: 10/10
Заботливая 800-летняя жена!
Очень долго я обходил этот тайтл стороной и наконец-таки время пришло. Несмотря на почти 150 просмотренных, пишу свой второй отзыв.
Довольно милое и доброе аниме с божественными лисичками, приятной рисовкой, музыкальным сопровождением и тёплой атмосферой. Признаться честно, с первых же серий тайтл сумел пробить меня на слёзы. Слёзы радости за главного героя. После всего того, что ему приходилось проходить изо дня в день на своей работе, он несомненно заслужил быть изнеженным милой лисичкой.
По началу я собирался поставить этому тайтлу 9/10, но случайно поставил 10. Что ж, пусть так оно и будет