Kulilin
в сети: 25 апр. 2024

Милый во Франксе
Начало сильно интриговало, но вот последние вышедшие серии убили весь интерес. Ни одного стоящего эпизода, минимум действий и максимум бессмысленной болтовни, соплей пустых, ничего из себя не представляющих персов. "Раскрыть" героев явно не удается.Да даже смотреть на тупое мочилово все экранное вермя было бы интересней. Экшон тут конечно нулевой. Дикий форс тайтла
Я вижу Zero TwoЗеро Ту везде, о ней говорят все мои знакомые, Darling in the FranXXМилый во Франксе и все, что с ним связано постоянно в темах дня
уже начинает раздражать. Перестал ждать новых серий, смотрю через силу. Думаю, самое время дропать.
Судьба/Апокриф
Впечатление после просмотра не самое плохое, но вот претензий к тайтлу достаточно.
Графика и экшен
Чардиз поначалу немного раздражал, иногда фоны страдают. Крутого экшена сильно не хватало. Безусловно, были красивые сцены, но им далеко до таковых в Zero или UBW.
Сюжет и персонажи
Как-то сжато все у A-1 вышло, повествование апокрифа явно не для 24-х серий, однако студия не потянула бы больше, поскольку к концу сериал вызывает ужасную скуку и сильную сонливость. Противостояния двух сторон (красных и черных) я не увидел, вместо этого какая-то каша. Многое по ходу развития сюжета было очень предсказуемым. Никакой интриги, совершенно отсутсвуют захватывающие моменты, способные держать в напряжениив напряжении вы будете лишь высчитывать, сколько минут осталось до конца серии, вызвать хоть какие-то эмоции.
Персонажи довольно-таки хреново раскрыты, если раскрыты вообще. Более-менее интересно было наблюдать за Shirou KotomineСиро Котоминэ, Aka no AssassinАссасин Красных, Aka no SaberСэйбер Красных, Kuro no ArcherАрчер Чёрных.
RulerРулер не самая умная в сериале, мягко говоря, и этим сильно раздражала. Kuro no RiderРайдер Чёрных и Aka no ArcherАрчер Красных нужны только для фансервиса, которому, кстати говоря, уделили достаточно времени.
Концовка слита. Бред страдающих умственной деменцией героев победил здравый смысл и логику. Эдакий хеппи энд совершенно не доставляет.

Тайтл не оправдал ожиданий.
Сказания Зестирии
Изначально тайтл совешенно не заинтересовал. Было скучно и нудно, я откладывал серию на потом, вообщем смотрел только ради божественного графона и любимого мною экшона, но к середине тайтла что-то зацеило и досмотренна Зестирия была с удовольствием. Сюжет не гениальный, но наблюдать за его развитием, за персонажами желание растет от серии к серии. Не жалею времени, потраченного на просмотр, но и пересматривать вряд ли буду.
Повесть о лунной принцессе
Понравился тайтл, даже сильно.
Да сжато, да многое упустили, но если не сравнивать с мангой или вн, то аниме не такое уж плохоеда и в сравнении не сильно уступает. Довольно интересный сюжет, годная драма, охренительная рисовка и сочетающаяся с ней музыка создают атмосферу. Потраченного времени не жалею.
Тетрадь смерти
Великолепный детектив, отличный пердставитель жанра психологическое. Сильные, целеустремленные герои, верные своим идеалам. Сериал произвел очень много впечатлений. Борьба умов и идеалов увлекает. Тайтл заставляет о многом задуматься, понять для себя что есть справедливость, определить ценность человеческой жизни и многое другое. Очень сильно раздражал Ниа, как мне показалось, он лишний персонаж, повествование без которого было бы стройней и интересней. Некрасочный стиль графики и напряженная музыка создают прекрасную атмосферу.