Kuroi Sakura
в сети: 26 февр. 2024

Персона 3: Новое начало
Что уж сказать, аниме по игре это и есть аниме по игре. Эти бои, диалоги, вот смотришь, и постоянно складывается впечатление, будто играешь в игру. Персонажи недостаточно раскрыты, как сам гг, так и все прочие, сюжет вообще отодвинут на второй, а то и третий план, главное, опять же, бои и прокачка во время них. Из однозначных плюсов рисовка приятная, пусть персонажи и ходят с волосами неестественного цвета, но это не режит глаза. Аниме не фонтан, но на большее я не надеялась, скажу даже иначе, как раз то, что я и ожидала увидеть
Токийский гуль: Перерождение 2
Всё таки это одно из самых странных аниме, какое я видела... Кажется, буд-то автор старательно выпендривается, делая вид, что в аниме есть глубокий смысл, но получается у него это так себе. Сплошная уродская нелепость, нет тут глубокого смысла, ни в аниме, ни в манге. Смотрю только ради Джузо, каким бы психом его не называли все и всюду, не только в аниме, конечно, но и просто в интернете, на фоне остальных он выглядит просто как самый изумительно проработанный персонаж. В его действиях всегда есть логика, относительно сюжета, в его монологах раскрывается не просто его отношение к происходящиму вокруг, а вообще вся суть творящегося там дерьма, да и сам красавчик. В очередной раз ловлю себя на мысли, что Суи Исида любит его как персонажа даже больше, чем Канеки. Было бы неплохо, если бы именно он был бы гг