LEHb
в сети: 15 марта 2024

Захватчики шести татами?!
Хороший комедийный треш. Не лучший представитель своего жанра, но очень серьёзный его представитель! Хороший колорит персонажей, думаю каждый для себя найдёт любимого героя. Сюжет, вот он реально бредовый и в тоже время забавный и интересный. Этот сериал напомнил мне горячо любимый мною Уж не зомби ли это?, так же лютая солянка из персонажей и происходящих событий. Тут так же есть и девочка-волшебница, и пришелец, и приведение, и ещё много кто...

В общем любителям треша и добрых комедий, да и любителям просто посмеяться от души рекомендую! :thumbup:

Моя оценка 8/10
Ганц: Вторая стадия
Аниме ужасно и отвратительно но в тоже время интересное и притягательное. У меня впервые такие смешанные впечатления от просмотра. Аниме может похвастать неплохим сюжетом и происходящими событиями. Очень понравилась фишка с довольно нестандартными рассуждениями персонажей на ситуации, довольно чернушные и живые, не прикрытые и откровенные. Это предаёт живости происходящему. А вот технически сериал выполнен откровенно плохо! Рисовка и стилистика не плоха если учесть что это далёкий 2004 год, но всё же очень много халтуры... Сериал получился очень медленным на происходящие события, думаю эти 26 серии можно было уложить в 12. Тупость происходящего местами просто бесит! Впечатления что показывают овощей. А про концовку и общую недосказанность в целом думаю вообще не стоит говорить...

Думаю поставлю 2/10. Сериал довольно самобытен и моментами интересен, но уж слишком низкое качество исполнения. Думаю если бы в наше время выпустили перезапуск, то получилось бы намного лучше.
Девчонки-путешественницы
Это просто лютейший эпик вин! Я после просмотра остался в недоумении по поводу того что, во время онгоинга данный сериал принялся довольно холодно в российском комьюнити, не было абсолютно никакого ажиотажа. Лично я не нашёл ни одного изъяна, а такое редкость. В сериале великолепно абсолютно всё! Сеттинг, стиль, рисовка, персонажи, сюжет, музыка, анимация и т.д. Буйство красок приводит в восторг, особенно во время сцен с экшеном и боёвками. Аниме очень доброе и позитивное, но имеет драматичный конец! :cry6: Я очень привязался к героиням, у меня была печалька!

Советую данную работу абсолютно ВСЕМ! И особенно для любителей Kill la Kill и Tengen Toppa Gurren Lagann

Я ставлю твёрдую 10/10! Если бы уделили большее внимание боевым сценам и добавили чуть больше этика, то и 11 из 10 было бы мало! Но боёвки в этом аниме не основная тема, так что и так получилось великолепно!
Севшие на хвост
Круто и драйвово! Классный сеттинг и стиль, отличная рисовка и хорошая порция экшена! Сюжет хоть и не сильная сторона, но он всё же есть и скажу что он вполне сойдёт, лично мне он понравился больше чем в Красной линии. Жаль что хронометраж очень мал, я бы очень хотел посмотреть полноценный фильм по данному произведению. Концовка довольно драматична но в целом работа оставляет хорошее впечатление!

Ставлю 9/10 и рекомендую к просмотру, особенно тем кто любит конки, постапокалипсис и в частности вышеупомянутый Redline.
Вельзепуз
Весело,
если можно назвать аниме про малолетних уголовников добрым
, свежо (ну я подобного сюжета ещё вроде бы не смотрел). Аниме получилось классным и продолжительным, настолько продолжительным, что я смотрел его около трёх месяцев.
В этом сериале мне понравилось почти всё: хорошие и интересные герои (главное что раскрытые и разнообразные), классные OST`ы, понравились и заставки. А вот рисовка оказалась простоватой это не придирка, но замечание. Что по поводу происходящих событий, тут они меняются несколько раз на протяжении 60 серий и мне это не особо понравилось. Я понимаю что нужно как то вносить разнообразия, но тут смена обстоятельств происходит как мне показалось нелепо и слишком резко. Спойлерить не стану!

В целом же сериал отличный, хотя может и затянут и конечно же не без минусов. Посмотреть всё же стоит, особенно любителям треша и комедий, тут такого при достаточно!

Я остановлюсь на оценке 7/10. Было приятно проводить вечера в компании данных героев и их будет мне не хватать в дальнейшем, уж слишком они полюбились за эти 3 месяца просмотра! :Cry4: