LIPSIHI
в сети: 5 мая 2024

Школа под прицелом
Начну сразу с оценки. 8 конечно не заслуживает, что-то между 6 и 7. Но мне нравится такая романтика и по своим субъективным ощущениям я решил поставить 8. Под эту полнометражку можно привести аналогию из жизни-фильм, как человек,например: "обертка" красивая, чистая, безупречная, а внутри-гнилой, недосказанный(сюжет). Соглашусь, что подходит только как иллюстрация к ранобэ. Такой эпичный слив:Cry3:
Достучаться до тебя
Конечно куда же без моего никому не нужного,заЧСВШевшегося мнения. По мне,для седзё очень даже не плохо.9/10 Персонажи понравились,рисовка,прикольный оп. Конечно 2 половина сдает,но все равно заслуживает высокой оценки. Некая напряженность была в некоторых сериях,это мне понравилось поэтому я залпом посмотрел и не пожалел. Истинным ценителям романтики:roll:
Первый поцелуй
Осилил. Что могу сказать,нужно всего лишь продержатся первые 10-13 серий,а остальное как по маслу.Напряженность,интерес,драма все это во второй половине. Мне понравилось 9/10. Честно не ожидал,если бы не затянули было бы лучше. И один из минусов это гг и его подружка детства. Два овоща-эгоиста.
Дети на холме
Неоднократно поведение гг вызывало подгорание.Чуть-чуть странная рисовка гг Рицуко,от начала и до конца тайтла,была похожа на парня. Драма немного высосанная из пальца из. Но так,на 8 тянет. Минусов много,плюсов хватает. Крепкий такой середнячок. Посмотрел и забыл,пересматривать не стоит.:play:
С места на место
Думал посмотрю расслаблюсь, забуду. Но при просмотре, не смог расслабиться. Не знаю, как всем, но меня просто вывел этот хорошо завуалированный гаремник вокруг этого альфа самца. Просто все внимание направленно на одну из тянок гарема, на ее месте могла быть любая. И да чертова кровь из носа, ну понимаю у парней, но у тянок.... В общем поставил 6/10, не смог нормально расслабиться, пару годных шуток пролетело за 12 серий, вот и весь юмор. Серии пустые, пустые диалоги, жанры не подходят и ограничение на возраст стоять не должно. Не говорю уже про персонажей с упоротой логикой, как тут. Истинные жанры: повседневность, школа, ну может комедия (но шутки в стиле: "У ТЕБЯ ГРУДЬ ВЫРОСЛА - ХЫХЫХЫХЫ" и потом кровь из носа ручьем, это не очень смешно). Не видно романтики вообще. В начале хотел поставить 6 или 7, но потом строящийся гаремник вокруг этого школьника, просто разбил надежды о хорошем юморе и отдыхе в пух и прах. Мое мнение - выше 6 не заслуживает.