LegOsi_Manga

Пять невест
Ну что же влепил я данному тайтлу крепкую 8/10... Но, если честно, всё ещё на душе остался неприятный осадок. История была очень захватывающей, лично у меня ни разу не появилось желание дропнуть мангу. Было очень интересно наблюдать за развитием как девушек, так и самого ГГ, который из нелюдимого зубрилы, стал превращаться в обычного человека.
Но, но и ещё раз но, последние главы очень сильно подпортили впечатление.
Мой личный топ
1) Мику (няша стесняша, которая лишь ближе к концу истории стала более уверенной в себе)
2) Нино (целеустремлённая особа, знает что желает и не будет этого скрывать)
3) Ёцуба (просто жизнерадостная девушка, ставящая чувства сестёр выше своих)
4) Ичика (самая "взрослая" из сестёр, не стесняется добиваться своего нечестными путями)
5) Ицуки (честно мне нечего сказать про неё, вроде и любит ГГ но решает оставить эти чувства в себе)
Почему концовка полный слив?
Ближе к концу истории девушки начинают идти в наступление. Признаются в своих чувствах, целуют его... Мику и Нино и вовсе в открытую, в случае с Мику она даже заявила, что сдерживает себя не только от поцелуев. Да и главный герой решает отпустить прошлое и двигаться в будущее. А в итоге выбирает девушку, которая никак не проявляла к нему романтические чувства! Серьёзно последний бой, должен был проходить между Мику и Нино... Именно они в конце больше всех старались показать свои чувства к Футаро! А автор такой, неееееее ГГ выберет Ёцубу, она же встретила его раньше всех! И что? Она до последнего не показывала к ГГ никаких знаков внимания... Чем руководствовался Уэсуги когда щёл к ней? Понял что она и есть "Рена"? Так он же решил не жить прошлым!
У меня сейчас лишь одна надежда! Альтернативная концовка в аниме (хотя отлично понимаю, что шансы на это стремятся к нулю) либо OVA эпизоды концовок для каждой из девушек, что кстати вполне реализуемо, каждую концовку спокойно можно уместить в один эпизод на 24 минуты (BD издания от этого только выиграют)! Если такое произойдёт готов буду поддержать студию и купить цифровые версии дисков!