Leo1558

Школа-тюрьма
Омерзительно. Каждый раз когда видел сцены насилия над парнями возникало желание покалечить всё этот баба братию. Ни когда не терпел к себе отношение, или к кому то наглое со стороны баб и смотреть на это не собираюсь. Аниме снятое кончеными фемками для них же самих, тупое, пустое аниме... Как может понравиться нормально человеку, парню такое г... с подавляющими моментами где издеваются парнями. Хотел бы увидеть аниме где всё на оборот.... вот это была бы потеха, пять девушек за решеткой, которых унижают и бьют ногами... Эх... А потом бы увидеть как горят пуканы у всех от этого...
Уж не зомби ли это?
Есть много не плохих аниме с оценкой 7, но как этот шлак получил 7.55 не пойму.
Это помойка а не сериал, этот кал скорее всего создан больными наголову людьми для больных наголову истеричных припадошных малолеток. Другое объяснение существования этой гадости не вижу. Бросил смотреть на второй серии, осознав что в принципе всё будет так же, гг будут унижать, издеваться, ездить на нём, этот обсос будет бегать на задних лапах перед ними вместо того что бы раздать всем люлей и выгнать со своего дома.
Ни кому не рекомендую смотреть
Марш смерти под рапсодию параллельного мира
Увлекательно. В последнее время много аниме бросаю на второй или третьей серии, а это залпом посмотрел, очень интересная история про попадальца, хотя тема : "умер - попал в другой мир, попал в другой мир, переродился" не новая и надо и интересно придумать события, мир, гг, персонажи... Этот сериал меня порадовал, как не многие аниме с попадальцами, а таких мало, хоть это мой любимый поджанр. Есть развитие, движение, пусть даже хочется поменять линию происходящего или реакций гг, или его некоторые действия, всё ровно сериал клёвый
По велению адской сестры
на много кручи сисько дракона ло.а Иссэя, в 2 сериях герой Басара смог сделать и показать больше чем сиськодракоша за два сезона с его соплями и видом ц.лки патриотки когда надо показать себя мужиком перед бабой. посмотрел всё старшую школу и был разочарован последним сезоном. потом начал смотреть этот сериал и на второй серии сложилось чёткое ощущение , что мол вот наконец то. этот персонаж и с головой поумнее чем дятел Иссэй и не раздражает. этот сериал прям как отдушина после сиськодракона и затупка Иссэя который ни чего не смог сделать с девушкой и только ныть как девочка.
Старшая школа DxD: Герой
Полное разочарование. Испортили, испоганили этот сезон, убили надежду на нормальный 5 сезон. Не знаю может авторы хотели сделать лучше, что врятли, в итоги получилось погибель этой интересной истории, того духа, атмосферы которые передавались в первых 3х сезонах из за которых можно было влюбиться в этот сериал.