Light Forest
в сети: 16 минут назад

Врата Штейна
Одним словом -шедевр. Сюжет? Отличный.Персы? Прописаны хорошо. Анимация? Тоже на высоте.Не хочу разбирать каждую мелочь но скажу что ринтаро Окабэ запал в душу.Очень классный и необычный перс.И его трагедия тоже сделано хорошо.А ещё есть врата штейна 0.Оно типа другая вселенная, другой финал.А если конкретнее то это финаль с маюри. Потом добавим разные спецвыпуски и спешлы и финал ввиде фильма.Я все их посмотрел и они тоже офигенные.Потом попробую поиграть первоисточник.Может зайдет.Короче, классное анимеха.Моя оценка 9.5/10.всем советую.
Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
Такс это мой второй отзыв на этом сайте (считаю по приколу) на мою самую любимую аниме.Погнали.
Ну по началу реинкарнация одно из первых аниме которое я смотрел(и первое ранобэ).В то время это аниме оставила на мне глубокое впечатление.Все Было так необычно, интересно и захватывающее.Я тогда не знал о существовании жанра "исекай" и его клише.Было время... Короче не хочу растянуть отзыв и просто скажу, идите и смотрите этот шедевр.Оно офигенное.Все.
Я тут чекнул пару отзывов и все повторяют одно и тоже.А именно возраст гг и его кхм.. наклонностях.Таким людям у меня один вопрос:вы чо настолько долбанутые?Как вообще можно принижать оценку за такое?Это тема,не знаю насколько дегенератское что это обсуждають только Арангутаны и нетакиекаквсе.Але люди аниме не про это,он переродился и у него новое тело.Я мог и поминутно это объяснить приводив нормальные аргументы но мне лень.Да и так отзыв растянулся.Короче моя оценка 9.5/10.Всем советую
Корона грешника
Такс это мой первый отзыв на этом сайте.Хз зачем но меня захотелось написать отзыв на корона грешника.Смотрел год назад,не пересмотревал.Так что я не буду указывать на сюжетные проебы или не буду копаться на характеров персонажей,как тут любить делать многие как профессиональный психолог,как я понял.Погнали
В целом,корона грешника мне понравился.Это одно из первых аниме которое я смотрел и тогда это казался мне необычном и интересном.Ну "интересном"это преувеличения но не суть.Персонажи ОПРЕДЕЛЕННЫЕ интересные,"главная тайна" держала интригу до первой половины так что в целом отлично НО кроме некоторых персов остальные -бесять.Этот гг-недоояш,его инфантильная девушка,блондинчик-Недозлодей плейбой и все остальные.А сестра гг вообще кринж."Я люблю тебя братан,но перед тобой я целу..то есть делаю искусственное дыхание чтобы потом тебе поцеловать в засос и признаться в любфи а потом я умира..то есть исчезну чтоб вернутся как главный антогонист и убить тебя потому что я тебе любфлю а ты нет". Шлак короче а не мотивация.И этот показушный-фальшивый связ между блондином и девушки гг выглядела раздражительно.Зачем так делать,когда пару серий назад она готова было умереть ради гг, непонятно.Короче если вы хотите(или уже) дропнут Тайтл из за этого то не спешите,дальше это дерьмо исчезнет и ггшка полностью отдаться гг(тоже не люблю когда ггшку привязывают бруталнуму челу второго плана и выставляют гг раздражающим).Из за таких персонажей я хотел дропнут 17 серии но пошел по пути торфина и ЗАТЕРПЕЛ.Не пожелал.Хоть и Тайтл местами ОЧЕНЬ спорный но определенные чувство получил.Доволен,короче.
Ах да,финал-хэппи энд если что.Кому как но для меня точно Хэппи-энд.Рекомендую(рекомендую,посмотреть начальные серии 1.5 иксе.Чтоб не особо чувствовать раздражение.Дальше сок.)