Lisara Restall
в сети: 30 дек. 2015

Атака титанов
Смотрела аниме на одном дыхании, как оказалось не зря потратила 2 дня своей жизни, да да всего за 2 дня я посмотрела это аниме.
Довольно таки хороший сюжет, рисовка сначала непривычна, но потом привыкнете быстро, работа сейю превосходна, особенно была рада услышать сейю Капрала.
Скажем так если вам не противно смотреть на расчленёнкукровищумясокишкиоторванныеконечности и встречающийся мат то конечно смотрите, но если у вас психика так себе не советую, кошмары сниться будут :noooo:
Аниме ставлю 9\10, и не спрашивайте почему не 10\10, на то мои личные причины:-o
И да забыла добавить, пересматривать я это аниме точно не буду, времени жалко.
Сейчас идёт речь о 2 сезоне Титанов, я посмотрю, хотя и читала мангу, но всё же)
Единственное что добавлю не Эрен и Энни единственные титаны)
Ангельские ритмы!
Не знаю почему, но......посмотрев это аниме я переосмыслила жизнь. Начала ценить то что имею, ценить что живу в этом Мире) Ведь не всем так повезло:very sad2: ( К тому же каждый день обрывается чья-то жизнь, поэтому то и важно ценить свою жизнь и не жаловаться на то что она никчёмная или что-то похожее, многие люди например инвалиды научились ценить своё, хоть у них и нет каких-то частей тела. А кто-то погиб при рождении(
Поэтому то люди цените свои жизни и живите каждый день, и радуйтесь что живы) Ещё заботтесь о своих близких):)
А аниме ставлю 10\10
Ревела как не знаю кто,особенно в последних сериях)
Амнезия
Признаться честно посмотрев первые 4 серии мне стало нудно и что бы не тратить время зря решила посмотреть сразу 2 последние серии и поняла что зря потратила время на эту {censored} Если оценивать то 3/10
Рисовка 6/10
Сюжет 3/10
Персонажи 6/10
Кароче говоря аниме гав** НЕ ТРАТТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!!!