Lolived

Мой братик теперь не братик!
Вот он, настоящий брутальный мужицкий тайтл. Как говорится, в каждом мужике живет маленькая хрупкая девочка - это про это аниме.

Тайтл c поставленными задачами справился на ура. Милый и наивный, и даже в правильных местах эттийный. Но самое главное - смешной. А за шикарную рисовку, подчеркивающие милых лоличек, и бодрый опенинг с эндингом отдельный плюс.

Что хотел от просмотра, то я получил на все 10/10. Рекомендую.
Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят
А что, так можно было что ли?

Не побоюсь сказать, что тайтл вполне заслужено получает титул "реконструктора жанра". После просмотра захотелось ущипнуть себя, проверить взаправду ли это. Ибо всё это выглядит как сон анимешника, который представил себе идеальный гаремный тайтл.

Именно таким должен быть гарем и именно такими должны быть его персонажи. Но главное конечно это главный герой, на нём строится всё, будь он плох - никакие девочки его не спасут. А Рэнтаро же это Титан-гигачад, главный герой мечты.
Сами девочки же тут на любой вкус и представлены в виде определенного архетипа, они настолько идеализированы (в рамках своей роли), что это уже переходит в абсурд (в хорошем смысле). И я уверен, что каждый найдет себе фаворитку.

В общем лучше тайтла уже не будет, это квинтэссенция всего. Шедевр одним словом. 10/10. Ещё забыл упомянуть наибодрейший опенинг, после просмотра которого у вас образуется квадратная челюха и гора мышц.

P. S. Посмотрите с десяток гаремников, и не просто посмотрите, вам они должны искренне понравятся, чтобы потом, во время просмотра этого тайтла, вы были в тотальном шоке и восторге от происходящего в нём.
Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости
Добрый, милый и наивный тайтл. А тащит его на себе гигачадка-еврей, служительница грома и молний, виконтесса, да и просто хороший человек - Мицуха. Она и с главой ЧВК найдет общий язык и знать с королями задобрит, попутно собирая себе гарем из лолей. Но увы как все героини автора, биг титес себе отрастить не сможет (помянем).

Сюжет такой как какой его и ожидаешь получить от тайтла с таким названием. Видно что экранизацию делали с душой, это даже можно заметить по бодрому опенингу. В последних сериях так вообще даже удивить смогли, я доволен.

В общем - восторг. Давно так не отдыхал и не смеялся во время просмотра. Любителям подобного рекомендую! 10 из 10.

Небольшой мемос от меня.
Чобиты
Чобиты - это классика своего жанра. Чобиты - это то, что вызывает во мне теплые чувства и ностальгию.

В тайтле умещается много разных жанров, но главное это необычная и милая история любви. В отличие от манги, в аниме акцент поставили на этти. Это не в коем случае не портит аниме, даже наоборот своего рода изюминка экранизации.

Обычная, но в тоже время атмосферная для того времени рисовка, а также приятный ОСТ и опенинг. Персонажи немного выходят за рамки шаблона, в каждом из них есть что-то индивидуальное. Очень радует Хидэки (черт, произнес имя голосом Чии), хоть он из деревни и простак, но он не тупит как герои современных гаремников. А про Чии и слов не хватит описать насколько это милый и приятный персонаж.

Лично для меня Чобиты одно из лучших аниме и занимает особое место в топе. Рекомендую. 10/10.
Кубо не прощает меня — моба
"Кубо-сан" яркий пример того, как должен выглядеть хороший ромком.

Сеттинг тайтла и ситуации, в которые попадают главные герои, персонажи, которые не вызывают раздражения - будь то яркая милашка Кубо, которая всё внимание при просмотре забирает себе или же "незаметный" главный герой, который смотрится вполне себе главным героем (извиняюсь за каламбур) и его проблема ничего кроме положительных эмоций и улыбки не вызывает. Всё это сделано с душой и во время просмотра время пролетало мгновенно, а это для меня главный плюс любого тайтла.

Если являетесь любителем подобных тайтлов, то вам обязательно должно понравится. Рекомендую.