Lusька Cypher

Вечеринка мертвецов: Замученные души
Помню, когда в первый раз эту анимку смотрела, это аниме меня не пугало, но атмосфера ужастика тут неплохая, персам хотелось сопереживать. Да, и концовка меня тогда впечатлила. Как минимум потому что вообще была :lol: Я тогда натыкалась на анимешки только с оборванным финалом, а их много до сих пор.

Правда, некоторые увечия персов для меня были противны, всё-таки тут все на расчлененке и держится.

А сейчас, думаю, анимка на один раз. Теперь она мне даже не противна. Так, посмотреть и забыть.
Королевская игра
Это, наверное, единственная анимка про игру на выживание, где мне было абсолютно наплевать на всех персонажей. Они тут либо мрази, либо те, кого третируют. Больше всего запоминается Natsuko HondaНацуко Хонда - такая она гнида, остальные персы ни о чем.

Единственная причина это смотреть это наверное садистское желание посмотреть, как неприятные персы мучаются. Ну, или ради трешачка.

Концовка тут есть, думаю, если никто из персов вам не понравится - концовка понравится :lol:
Иная
Сериалы этой студии мне никогда не нравятся. Почему-то анимешки у них всегда с интересной идеей, но, вот, реализация всегда подкачивает. В случае же с Иной я прям каких-то грубых ошибок не вижу, это вполне себе атмосферный, одноразовый ужастик про проклятие в школе. Не более того, но явно лучше анимки Ousama Game The AnimationКоролевская игра.

Из персонажей же может понравится только Мисаки, которая, по сути, обычная кудерка. А, вот, остальные просто картонки, на них абсолютно наплевать. Да, и когда с Мисаки спадает ореол загадочности, она тоже становится не так интересна.
А так, для убивалки времени анимка сойдёт.
Концовка есть.
Азбука цветов
Что ж, я по-прежнему считаю, что первая половина этого слайса хороша, но, вот, во второй части сериала для меня нет ничего интересного.
В первой части были прикольные серии про домоправительницу, про писацу, про притирку Оханы с обитателями гостиницы, про сложность бабулиного характера.
А во второй бесконечное возвращение другана Оханы, уж больно он меня бесил. Я думала после первой серии я его больше не увижу. Но, этот увалень, словно бумеранг всегда возвращается обратно.
Да, и с любовной линией Минко тут не закончено. Да, и вообще тут нормальной концовки нет.
Да, и в фильме тоже.
А так, из персов зашли Охана, Минко с ее стервозным характером, бабуля, и маман Оханы.
Вампир Холмс
Это какой-то Темный дворецкий, где один главный герой смешал в себе Себастьяна и Саскэ Учиху, а второй так вообще вылитый FinnianФинниан. Но, от них остались только геги.

Анимешка же представляет из себя простые юморески, и выглядит, как дешёвый спешл.
И, естественно, раз это похоже на Темного дворецкого, разумеется, тут есть тортик :lol:

Думаю, это далеко не самое худшее аниме, что я видела. Если бы тут был серьезный сюжет, то было бы даже интересно. А так, это обычная одноразка.