Mаxx Dеmian
в сети: 27 апр. 2024

Хикару и го
И никаких отзывов больше...ну мне видимо одной заняться нечем. Аниме ведь на самом деле стоящее. Спортивное, хотя тут необычный спорт. Герои совершенствуются, побеждают не всегда (!), как это часто бывает в аниме и безусловно заставляет скучать. Сюжет интересен, но некоторым не нравится следить за доской чуть ли не целую серию. Только для ценителей:cool:
Тёмный дворецкий
Все держится на намеках (вы поняли каких). Через некоторое время после просмотра начинаешь думать: а в чем собсна смысл? Пытаешься его найти, ноо это очень трудно и отнимает много сил...до сих пор в поисках:bored:
Картинка красивая, герои интересные (местами), хотя некоторые откровенно раздражают...Насчет музыки ничего не могу сказать, хотя недавно пыталась пересмотреть 1-ый сезон...Во втором сезоне все так же выручает фан-сервис, но сюжет самого аниме становится просто раздражающим. Хотя во втором сезоне вроде как смысл обозначился:angry:
Мёд и клевер
хорошее и душевное романтическое аниме, которое определенно стоит посмотреть тем, кто любит посмеяться и поплакать. Тема со студентами, да еще и творческих специальностей очень жива и определенно трогает:Cry4:
Мой сосед Тоторо
Если когда-нибудь у меня будут дети, я покажу им это аниме без зазрения совести даже в самом раннем возрасте, потому что оно доброе и теплое. Все очень мило и привлекательно, хотя есть напряжный момент - не буду спойлерить:)
Кланнад
Не знаю, как бы я отреагировала на это аниме сейчас, но лет этак пять назад я рыдала в три ручья. Драма и этим все сказано. Очень показательно, что такие эмоциональные вещи изготовляются из хентайных новелл:oh:
Очень милая героиня (причем не одна - все для вас пацаны:D). Главный герой, конечно, не пример для подражания, но местами решительный и способный к состраданию. Сюжет в какой-то мере непредсказуемый и интересный. Советовать не берусь - смотрела достаточно давно, так что "думайте сами,решайте сами":8):