MADGODWAR

ВАЛЛ-И
Не понятно зачем это существует
Вот серьёзно
Это прям очень кратки пересказ сюжет мульта, удивительно, что вместо типичной разделе кадров на комиксы, Disney решили заказать полноценную мангу, где в конце ещё и кадрый из мультфильма, так ещё и всё сильно ужато в РАЗЫ.
Не понятно зачем ещё и зачем ЭКСМО ЧЕРЕЗ 14 ЛЕТ после выхода фильма ЭТО выпускает.
Вельвет и Мандара
Из всех прочитанных манг автора- эта полный треш
Что происходит, где происходит видимо сам автор не знает. У нас тут и зомбиапкалипсис и нормальная жизнь, сверхъестественное и эта мешанина объединена только главный героинями и то, как будто они сами не из мира сего.
Вообще- лучше не читать этот треш
Доктор-клоун: Последний шанс сказать «прощай»
Выскажу свое фи
История может и начиналась как драма, но в итоге получилось, что произведение... пустое.
Судя по тексту в начале тома, доктора клоуны в больницах довольно распространённая тема в Тайване.
ГГ теряет сестру и видит доктора-клоуна, что бы помогать другим детям с тяжёлыми заболеваниями и самой излечится от душевной травмы.
ВСЁ
Читая авторское послесловие, становится ясно что это адаптация одноимённой новеллы... и судя по всему сильно порезанное
Волчьи дети Амэ и Юки
Если сравнивать с самим аниме, которое я не смотрел, или мангой- это плохо.
Почти до середины это выглядит лишь как список событий и действий персонажей с минимум диалогов, это выглядит даже не как адаптированный в книжный формат сценарий, а просто набор слов.
В второй половине уже появляются больше диалогов, а уже в финальной части, с кульминационный моментом видно, что это не просто набор слов, как будто 2 разных произведение, что впринципе показано и в манге и аниме.
Не понимаю, как Хосода, такое вообще в принципе выпустил, по сравнению с Дитя чудовища совершенно разные подход к адаптированию
Зов ада
Интересно начало было
Какие то твари убивают людей на лево и направо, и если бы это небыли в центре Сеула, об таких "казнях" вряд ли бы узнали. И одновременно религиозная организация пытается пропагандировать в рамках того, что это КАРМА НЕБЕСНАЯ и покойниками только те кто согрешили. Правда сам глава культа, многое не договаривает.
И это было бы и дальше интересно, если бы раскрыли появление адских тварей, так во второй половине идёт тупо беготня от культа, которые пытаются скрыть правду.
И в итоге получается получается хорошая концепция всрата сюжетной линии, оставляя открытую концовку, которая сама по себе не о чём.