Madness Waifu Lover
в сети: 25 янв. 2023

Актёры ослеплённого города
ну что за черт. очень кривая и недоделанная подача сюжета, как будто авторы просто на ходу делали и забывали что куда, вначале растягивали а потом засунули все в маленькую коробку
в конце так и осталось загадкой где хиёри, паренек бегал, искал ее, хотел спасти, но так и не нашел, причем просто автор о ней забыл, да и 10 серий до этого не понятный кошак со змеем внутри убивал ее, но в итоге умер паренек обманув его(допустим это все был глупый сон),дальше они оба были живы, и потом она исчезла
.. смотреть было достаточно интересно, сюжет сам интересный, но из-за настолько кривой подачи ему можно поставить лишь 7. только из-за интересной рисовки и энэ о которой тоже потом все забыли, ну что за черт! оно дотягивает до 8 лично для меня. эхх, а на серии 9-10 у меня было желание потом пересмотреть, и потом пропало вместе с энэ,хиёри и отсутствием логики по понятным причинам, не советую. только если вы посмотрели более хотя-бы 100 хороших для себя тайтлов и хочется чего-то новенького. да и рисовка заинтересовала. первые серии были очень интересными.
Нет игры — нет жизни
какое-же прекрасное аниме можно было сделать с такой идеей и персонажами,тем более музыкой и рисовкой,но нет-же, надо было все слить к совсем несуразным шуткам еще хуже чем в наруто... слишком предсказуемое и детское аниме для зрителей 12-15 лет,никак не больше.. не советую это к просмотру никому... гг высокий,хитрый,слегка злобный,красивый и сильный. о каком хикикомори тут может идти речь? очень упоротое аниме... даже например "доблесть рыцаря-неудачника" вышло куда интереснее и не настолько "аляписто" пусть с еще более агрессивным фан сервисом ... нельзя сказать что это совсем плохое аниме,но тут нет ничего за что можно назвать прекрасным или даже отличным . ничего от просмотра не получил,хотя меня трогает почти все что угодно... максимум что может получить ЭТО так 6 из 10