MakedonskiN
в сети: 14 марта 2024

ORESUKI. Да как меня можешь любить только ты?
В первый раз скинул спустя 3-4 минуты из-за тупого ГГ, который стесняется, даже, смотреть на людей. Но потом наткнулся на обзор и я был заинтригован, но все мы знаем что там плавало.
Да, когда мы узнаем, что ГГ - мр#зь, это просто потрясно. Ты сидишь и думаешь: "Неужто я нашел что-то реально годное, ведь ГГ- Мр#зь - редкое явление, особенно в гаремах". Но про то, что он гнилая личность, можно забыть к серии 3-4, ведь это совсем ничего не дает, потому-что оказалось, что на самом деле он очень заботливый(спасибо на том, что он хотя бы перестал смущаться от всего подряд)". Загубили классную идею - это крайне печально.
Про второстепенных героев. Там есть тянки, которые его обманули, а, вроде, и нет, но ГГ это вообще не колышет, в добавок Панджи обладает перепадами в настроении: то она с ним любезна, то шлёт подальше,
опираясь на какой-то там гениальный план и из этого делают трагедию, хотя она могла всё написать в СМС'ке и не разыгрывать этот цирк, я про 10-12 серии в частности.
Его "лучший друг", Сан-чан, вроде, мр#зь, а на деле нормальный парень и хз к чему был конфликт между ним и ГГ, ведь он никак не повлиял на их отношения.
Романтика. Eror 404, она есть, но тупая, как пень.
Почему тянки, которые были влюблены в Сан-чана резко полюбили ГГ? Возможно я тупой и упустил этот момент, но что-то я не припомню разумного объяснения этому. ГГ просто воротит нос от всех(в#б#вается), хотя сам хотел "замутить" с одной из них.

Юмор есть, мне по крайней мере зашёл, но я не требователен в этом плане.
Хоть в жанрах и нет, но мелькает "детектив", когда они приходят к гениальным выводам, основываясь на информации, которую они нашли за кадром, а ты сидишь и такой: "А, окей"
Радует отсутствие жёсткого фансервиса и тупейших ситуация: когда ГГ СЛУЧАЙНО спотыкается об воздух и падет в "чёрную дыру" тянки.
В итоге, смотреть можно, но не стоит ждать чего-то невозможного.
6/10 - Удовольствие получил, но вё могло быть в разы лучше.