MakiAlene
в сети: 28 апр. 2024

Домашняя подружка
Хм, что я могу сказать об этом произведении. Я прочитал его залпом за 2 дня, и если смотреть в целом это творение стоит своего существования. Это если рассматривать в ЦЕЛОМ, от начала до конца! Но если рассматривать, б*л*ть частями, то это товарищи пи**@ц. В начале работа вывозит чисто на фан сервисе(ну это по моему), а потом ЭТО затягивает, бывает здесь много х*й*ни необъяснимой нормальному человеку.
По персам. В начале симпатизирует старшая, а потом уже младшая начинает расти и сильно, и если сравнить её в начале и конце то это истинный рост персонажа да. Первая половина довольно легка потом же другое уж, но вот концовка это ПИЗД*Ц.
И при прочтении я был так счастлив что практически светился как гирлянда, это было примерно где-то в начале последней трети, но надеюсь при прочтении этого вы сами поймёте где это и осознаёте что я чувствовал тогда
Короче на 6, если бы не концовка то это было бы 9

БОМБИТ!!!!!!!

А ведь я и в правду в эти самые моменты взаимопонимания сам чуть ли не писался кипятком от радости(переживал за их счастье даже больше че за свою жизнь)

Дальше без спойлером увы никак.

Есть 3 гг, и УРА к концу двое из них хорошо сошлись и всё хорошо, и даже старшая своими действиями направляла этих двоих и даже .. .. словами я не могу это писать, чисто бл эмоции. Но СУ́*@(ситуация) как же бл*ть так автор что ты там употребляла что бы дойти до такого, слов нет одни эмоции и маты на тебя, эти двое, притом почти женатые и имеющие ребенка, отменили свадьбу, РАДИ ТОЙ КТО РАДИ ЭТОЙ СВАДЬБЫ ОЧЕНЬ МНОГО СДЕЛАЛА И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЭТОГО ДЛЯ СВОЕЙ СЕСТРЫ ААААААААААААААААААА
Я после прочтения сам не смог удержаться от слезгоря и даже выпил.
Короче ищете разочарование, или как называется это чувство советую прочитать ЭТО

Конечно есть вероятность что найдется кто-то кому зайдет концовкакак же вы бл такие существуете ааа(конечно не в обиду)
И нет я даже не ненавижу эту работу или разочарован в ней или ещё как то отношусь к ней отрицательно, но конц оставил некую горечь что-ли скажем отрицательную мда
И простите я на эмоциях пишу вот такую вот штуку как отзыв, но так я считаю объективнее, хе

простите за мат;)