MarcoAsensio

Эхо террора
Хорошее аниме, был приятно удивлен, это было как глоток свежего воздуха среди однотипных, шаблонных и безликих тайтлов, это правда достойный продукт, и тут реально интересно наблюдать за всем, лень разбирать плюсы, скажу только что без "Пятый" и американцев было бы намного лучше, это сюжетная линия только испортила историю. Хотя отдельно хочу отметить как же точно тут показаны американцы, как настоящие гнусные твари, безчеловечные, как всегда пришли куда их не звали, насрали кучу, убили людей и уехали к себе, и конечно же делали они это всё из благих намерений, помогли так сказать друзьям Японцам, хорошо хоть ещё пару ядерных бомб не скинули, хотя Японцы бы всё-равно сказали спасибо и продолжили бы лизать зад, кстати на злобу дня то аниме, сейчас это опять очень актуально, очень жизненно всё тут, ну а аниме в целом повторюсь очень добротное, ну и грустно конечно в конце было( Крепкие 7 из 10 от меня
Ученик чудовища
Аниме конечно неплохое, приятная картинка, неплохие персонажи, смотрится в целом не скучно, только временами разве что немного интерес теряется, но оно довольно детское, и прям слишком стандартное и шаблонное, те кто уже вырос, даже не столько в плане возраста, а в плане мозгов, да и просто кто обладает уже большим опытом в просмотре всякого и не только аниме, то тут ничего особо интересного не увидит, и уже точно ничего нового, да неплохо, да смотрибельно, но и че, посмотрел и забыл, очереднярское произведение к сожелению, хотя конечно для не совсем взрослых и мало опытных зрителей "Ученик чудовище" может произвести впечатление, ну а я же поставлю 6/10
Обещанный Неверленд
Хороший сериал, видно старались сделать что-то и вправду достойное, а не очередное шаблонное или фансервисное говно, и вприрципе у них это получилось, хотя и до чего-то реально сильного сериал не дотягивает по ряду причин, тут хватает микро минусов, описывать которые просто лень, а из глобальных проблем на мой взгляд тут например масштабность, её не хватает, слишком мало показано, уж слишком первый сезон смотрится как пролог, хочу сравнить с сериалом "Побег" там тоже
весь первый сезон ушел на организацию побега и заканчивается сезон именно на моменте как они сбежали, но насколько там больше всякого действа, нет смысла даже обсуждать, это просто не сравнимо, поэтому минусы Обещанного неверленда мне сразу стали хорошо видны, хотя мне кажется, что и без сравнения с Побегом это всё очевидно
, вообщем воды тут хватает, не так много было майнд геймсов и всяких планов, чтобы растягивать побег на весь сезон с учётом, что конечный план максимально простой по факту. По итогу, что могу сказать, сериал смотрелся довольно приятно, никаких раздражающих моментов не было, всё было +- интересно, продукт очевидно годный, определено стоит внимания, и мне он понравился, я безусловно не жалею, что потратил время, крепкие 7 из 10, всем советую
Случайное такси
Я был приятно удивлен, наконец-то годное новое аниме, где высокий рейтинг абсолютно оправдан. Это реально интересное, взрослое аниме, тут и увлекательный, замысловатый сюжет, где есть много разных сюжетных линий, они все переплетаются между собой, и с каждый серии всё сильнее и сильнее, чтобы ничего не упустить и понимать, что происходит, надо не только внимательно смотреть, но хотя бы немного включить мозг, иначе если потерять нить, то думаю просмотр превратится в мучение, тут весь сок именно в сюжете и в том, что ты постоянно в голове всё прокручиваешь, пытаешься разгодать что-то или просто как и главный герой размышляешь надо всем, тут ты постоянно вовлечён в производящее и нельзя не на секунду выпасть из него. Также тут классные, проработанные и раскрытые персонажи, и за всеми правда интересно следить. Рисовка тоже вполне хорошая и приятная, опенинг хоть и не какой-то запоминающиеся и сильный, но пойдет, он тут и не должен каким-то эпичным и крутым, он сделан в духе аниме, такой спокойный и приятный. Ещё плюс это концовка, реально классный твист и вообще вся развязка не подкачала, а это часто становится разочарованием в различных произведениях, хорошо закончить это всегда супер важно и тут с этим справились и ничего не испортили в концовки. Вообщем я максимально доволен, очень годный, взрослый тайтл, смотреть было одно удовольствие, всем советую
Звёздные войны: Видения
Скажу сразу мнение в целом, любителям звездных воин и аниме я считаю точно должно зайти, лично мне понравилось, не буду долго расписывать про каждую серию, просто перечислю реально крутые, хорошие серии, которые посоветовал бы посмотреть, это 1, 5, 7, 8, прям смело смотрится, очень годный контент как по мне, я кайфанул, серии 3, 4 и 9 так себе, не сказать, что плохие конечно глянуть можно, но не обязательно, а 2 и 6 полное сами знаете что, откровенно мусор, их можете скипнуть сразу. В общем когда получаешь 4 крутые серии, 3 смотрибельных и только 2 совсем плохие, то это успех я считаю, в конце выделю отдельно первую серию, она мне больше всего понравилась, она супер классно выглядит, плюс атмосфера там крутая, идеальная короткометражка как по мне, её прям обязательно советую посмотреть