Maxim Deagenezisov
в сети: 4 мая 2024

Семья шпиона
Честно говоря, когда увидел форс этого аниме везде где только можно, подумал, по любому как обычно форс каловой массы, но аниме оказалось впечатляющим.

Сюжет ну максимально посредственный, но то как подано аниме и продакшен который в него в ложили сделали из блевотины конфетку. От юмора до сюжетных сцен, всё на высоте. Даже озвучка в которой я смотрел, была потрясающей и по моему мнению хорошо подобрали голоса. Впервые меня не раздражали персонажи, обычно дети подбешивали, но тут было достаточно смешно и мило.

Мангу не читал, так что надеюсь на то, что в аниме будет развитие отношений между Аней и Дэмиана. Мне приятно будет посмотреть на эти детские и невинные отношения. :hurray:
Рейтинг короля
Прекрасное аниме, хотя как по мне есть много недоработок и непонятных сюжетных мувов, но в целом смотрелось отлично аж до 15 серии, после конечно просел сюжет, а с ним и интерес к аниме, но в целом было хорошо.

Рисовка в аниме, как по мне, достаточно свежо выглядит по сравнению с тем что я смотрел в последнее время. Сюжет ну в целом норм, как будто намешали чутка из "Гарри Поттер", добавили из "Игра престолов".
Персонажи в аниме все неоднозначные, вечно неожиданные повороты.
В некоторых моментах вообще настолько много неожиданных поворотов, что я просто чувствовал себя шизиком сидячем в дурке и смотря не пойми что.
Вот тут Батёк всех отлюбил дубиной.
1129x634
Потом всех вылечил.
1128x635
Потом все бегают и радуются.
1129x630
Всё это происходит за 3 минуты серии и я просто в какой-то момент потерял момент происходящего и не понимал что вообще происходит и зачем я это смотрю.

За весь просмотр я заметил только одну достойную фразу для себя под конец аниме от Каге.

"Хватит вспоминать. Не оглядываться назад. Ты только сделаешь себя одиноким".:cry:

Потрясающая фраза которой надо чаще пользоваться, жаль конечно что я грешен с этим правилом в жизни и даю себе послабление из-за своей меланхоличности.
Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту
Давно я не ел таких фекальных отходов. Аниме можно описать парочками цитатами великих людей.
"Честно говоря, потраченного времени жаль."
"Пяти кратно переваренный кал."

Это аниме непонятно вообще для кого, это смотреть не возможно, первая серия конечно была довольна хороша, но потом просто блевотина, даже на фоне смотреть невозможно. Единственные плюсы это показанные некоторые способности. Так же непонятные бусты перса, куда аниме идёт, о чем оно и какой тут может быть конец, я не понимаю.

В мире нет слов и даже мата, чтобы описать моё разочарование и страдание от этой непонятной чепухи.
Такое может быть интереснее было читать, но не смотреть. Зачем это сделано и почему у этого выходит 2 сезон,
мне вообще непонятно. :angry6:
Для тебя, Бессмертный
Лично для меня это аниме достаточно необычное, в начале тайтл конечно был на высоте и к середине сдулся чутка, но в принципе было интересно смотреть как персонаж развивался и попутно попадал в такие короткие истории других людей.

Лучшие части были о судьбе Gugu и смерть Pyoran (очень грустно наблюдать за человеком в старости, когда он начинает что-то забывать, увы такие моменты и мне пришлось проходить в своей жизни, другим тоже придётся).:Cry2:

Надеюсь (мангу не читал) второй сезон будет более направлен на разъяснение кто такое наблюдатель и кто такие монстры которые хотят его убить.
Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса
Аниме в целом такое себе, может из-за конструкции повествования или слишком детских моментов. Наверное если бы мне было 16 лет, я бы просто был в восторге от тайтла.
Сильная сторона тайтла в крепкой мужской дружбе и мотивирующими диалогами персонажей от которых я весь потный сижу.

Ну и самое главное самые ### цитатки из аниме.

"Смотри, Симон. Видишь бур? Это бур не старейшины. Это твой бур и только твой. И этим самым буром ты, Симон, пронзишь небеса!"

"Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя!"

"Духовное родство куда ближе кровного!"