Maximilian Kushnir
в сети: 14 апр. 2024

Путешествие Элейны
что же выскажусь об данном Аниме,
1) НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ
2) объясню почему. слишком жестоко. детям нужно добро показывать. тут же показывается эгоистичность и алчность человеческих пороков.
3) Рисовка. детальная редко такую встретишь фона детали мелочи. всё есть. графолюбы оценят.
4) философский посыл и опыт для жизни. присутствует. в каждой серии начиная с родителей показывают шаблоны людей которые окружают нас везде и казалось бы это проблема. НО. тут стараются нам и показать если посмотреть мир. то везде все так же как и везде и где бы ты не был везде есть проблемы под фоном радости.
5)сюжет. Сюжет довольно продуман и прост для понимания. 1 серия это 1 опыт из жизни Элейны.
6)я просмотрел не мало ОНИМЭ и могу сказать давно я не видел такой жестокости. В каждой серии кому-то больно. бывает до смерти.
7) я бы поставил возрастное ограничение после 5 серии 17+
8) советую смотреть. может урок какой и опыт получите. для простого просмотра расслабиться не советую. ибо втянет и заставит думать о прошлом и грустить. особенно если в жизни ничего не сделал. но все еще впереди.
Итак в итоге ХОРОШАЯ рисовка. ПРОСТОЙ сюжет. РАСКРЫТЫЙ ГГ. ТЯЖЕЛАЯ философия жизни.
но ощущается не законченность. Так как нам и показывали в большинстве случаев. Все сливаются. только если это не начинает касаться их.
К слову показывают людей большого города. Которым до звезды на ваши проблемы. С самых первых серий.
ставлю 10\10
p.s; посмотрел бы ещё похожий формат, Ибо мало такого аниме с тяжелым посылом к жизни и отношениям между людьми.:disappointment: