MoRoZkO43
в сети: 13 мая 2024

Альдноа.Зеро 2
И когда же этот "Донный Нолек" успел так скатиться, вроде же нормально было. Аннигиляция, порабощение Земли, уничтожение, дискриминация, и тут на тебе, шаблонный слив аля мир дружба любовь и всем печенюшки в рот. Оценка 5.5 из 10 за музыку во время сражений вставленную ну никак не подходящую для битв . Смотришь на битвы с этой музыкой как будто это не сражение от которых зависят жизни персонажей, а как фигурное катание какое-то. Персонажи порадовали, все кроме принцессы. По моему мнению это аниме по уровню скатывания уже перегнало лурк (Если вы понимаете о чем я).
Альдноа.Зеро
Шикарно. Именно такие концовки заставляют меня поразмыслить над всем сюжетом заново и понять что к чему. Получилось по-моему мнению очень захватывающе и я без раздумий влепил 10. По-мне так гг получился слишком скучный и к себе не располагающий, но в тоже время я сопереживал Слэйну ибо его история куда более интереснее и заставляет тебя понять что такое настоящая дискриминация. В этом аниме нашлось место даже интригам и разным психологическим моментам. Графика у этого аниме на уровне, музыкальное сопровождение меня порадовало (что бывает крайне редко), музыка очень хорошо вписывалась в атмосферу происходящего. Те кто любят поразмыслить над сюжетом будет на что посмотреть. Если они сделают 2 сезон на том же уровне, то это воистину будет божественно.
P.S. Это лично моё мнение и оно может (и скорее всего) будет не совпадать с вашим.