Momotarou
в сети: 8 февр. 2024

Повар небесной гостиницы
Что то среднее между Очень приятно Бог и Аякаши гохан, только уровень подачи намного ниже
1. Рисовка ужасно подводить, из за этого персонажи однобокие брёвна с «так себе» эмоциями, что сильно огорчает и портит впечатление
2. Гг более-менее, хотя, как по мне, ей не хватает все тех же эмоций и реакций. Обычно бесит когда в седзе гг краснеет от каждого взгляда своего самца, но тут все наоборот, ей как будто все безразлично кроме еды (хотя может так и есть)))))0)
Вроде сюжет есть, смотреть интересно, но предыдущие два пункта портят просто все:( Также, подсунули нам много парней, но какой в них смысл, если романтика тупо отсутсвует?
Любовь похожа на прошедший дождь
Ну не знаю, мне было интересно смотреть, не согласна с половиной отзывов
Это не приторная седзе-романтика, которую половина смотрящих ждала, камон, ребята, ей 17, ему 40+, не ждите чуда
Они помогли друг другу найти себя, сами того не осознавая. Очень порадовал конец, ничего лишнего.
Советую к просмотру
Рок-шоу!
Прекрасное аниме :) очень много смешных сцен, и там РЕАЛЬНО есть сюжет! Оно как будто вышло в 2009-2011. Все вот эти «гэги», веселые моменты чисто с того времени, короче смотреть одно удовольствие
Но гг ужасная размозня, выбешивает ее тупость местами
Нэнэнэ
Что-то мне непонятен этот слив на 7 главе. Начало было очень многообещающее, даже добавили второстепенного персонажа и в итоге все слили. Много вопросов и бесконечно мало ответов. Особенно непонятно, зачем сунули этого дракона если он никакой роли в сюжете не играет. Я думала, он там вырастит через три тома и в какой-нибудь жаркой арке будет спасать своих хозяев от нечести или что-нибудь наподобие, а сам этот муж окажется каким-нибудь духом. Короче очень слабо. Думаю, именно так и умирают хорошие тайтлы, ибо можно было бы сделать из этого нечто очень популярное. Жаль
P.s. Хотя может ответ кроется в жанре «сёнен»? :р
Токио Мяу Мяу
Манга слишком короткая! Вот тот момент, когда не хватает злополучных филлеров. Все произошло нереально быстро и до жути наивно. Парни влюблялись в гг со скоростью звука, без каких либо на то оснований. Второстепенные персонажи вообще не раскрыты.
Мне было до боли обидно за Кишу, который пожертвовал жизнью ради Ичиго, а она 2 секунды поплакала и побежала к Аояме, мда :с
Конец очень приторный, типичный и смазливый.