MonsieurGoose
в сети: 25 окт. 2022

Мастера Меча Онлайн
#Необзор
И так, Мастера попила здравого смысла онлайн. Да да, тот самый тайтл который кто-то величает "шедевром", хотя из чего-то хорошего тут только визуал и саунды (хотя опененги и эндинги убогие до нельзя). Все остальное вызывает только вопросы и в некоторых моментах праведный гнев на авторов за прикручивание того, что объяснить они не в состоянии, особенно техническую часть и развязку второй арки, нет вы шутите?
ДА ОНИ ДАЖЕ ПРЕФИКСЫ ИГРОКОВ ПО АЙДИ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ЧЕКНУТЬ, ЧТО ЗА БЕЗДАРИ? ЭТО ЧТО НА СТОЛЬКО БЫЛО ВСЕ РАВНО ЧТО ВЫ ДАЖЕ ВАЙП НЕ СМОГЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ? ВАШУ ЖЕ ЗА НОГУ, ЧЕЛ ПРОСТО ЛОГИНИТСЯ ПОД СВОЙ СТАРЫЙ НИК И ПОЛУЧАЕТ СВОЕГО ЧАРА
Сюжета во всем тайтле кстать не особо много, по факту это просто "дни из жизни сыча-ноулайфера" когда мы не знаем через что ширялито прошел чтобы выфармливать свои уровни
Если вы считаете что фраза "НУ ОН ЖИ БЭТА ТЭСТЫР" сойдет за оправдание, то у меня для вас плохие новости - вы поехавшие
Нет какой-то привязки к атрибутам персонажа, так на пример черновласый наруто не будет вызывать ассоциаций с двумя мечами как это происходит с тем же наруто и его клонами или расенганом, зрителю по факту плевать чем там пользуется наш ГГ, размахивай он хоть дилдо-битой из святых вы бы все равно не запомнили этого.
Отсутствие какого-то конкретного зла в тайтле дает ощущение коносубы, тебе плевать на то что персонажи проходят какие-то уровни, ты просто смотришь за повседневностью лютых, потных ноулайферов в красивых скинах.Да вот только коносуба это прежде всего комедия.
Больше всего напрягают выводы из ниоткуда по типу выявления админа в середине сезона,
вот просто захотел челик напасть на того кого не пробивают нормально всю игру и о чудо не ошибся, но представьте на миг что этим действием он бы убил рандомного мужика который знал как танчить что угодно, ну просто талантливый, все на этом моменте наш додик стал бы просто поехавшим школьником с ножом

Любовная линия которая приделана просто из-за того что не могли придумать мотивацию персонажу на ГГ и такая же бездарная "любовная" линия во второй арке.
О персонажах даже заикаться не буду ибо тех кто по истории "скупил первую партию из 10к копий" игры для VR даже на 10% не составляют потных двачеры которые умеют только фармить, серьёзно? Мало того что все выглядят нормально (за исключением первых серий) так еще и ведут себя даже близко не так как велит ситуация.
Вот уж с чего я горел весь просмотр это "техническая" сторона, нет не рисовка и музло, а конкретно часть со шлемами, серверами и о боже мой семенем, даже расписывать не буду.
Итог: 4 из 10
Крайне бездарный тайтл в плане реализации и ОГРОМНЫХ СЮЖЕТНЫХ ДЫР!
Боруто: Новое поколение Наруто
Нравятся мне нытики типа "ой сюжета не подвозят, ой персонажи вата", а вы случайно первый сезон наруты чуть ниже спины не чувствуете? Вот те 15 серий разговоров во время битвы? Почему люди упускают что Нарута рос в момент когда шиноби были суровыми ремуверами кебабов, а Бурита растет в момент мира с небольшими стычками с шиноби прошлых лет (крайне посредственных, надо сказать).
"Ой нуриту и сасаку не паказывают в полных обилках", а зачем? Что бы дети с нулевыми абилками были контрастом криворукости на фоне шиноби которые делали такие мувы, что просто не словом сказать. К именам цепляться совсем идиотизм, почему бы не сравнивать умения тех же насруто и боруто на момент скажем экзаменов? Почему не делать того же с сарадой и сыской.
Почему все ведут себя как деды-доеды которые говорят "Ух раньше было лучше", да не было.
Ониму в целом не плохое, рисовка с шипудена не изменилась, персонажи такие же тупые. Напригает то что челы забывают о том что существует лимит чакры, когда в первом сезоне нам этим буквально тыкали в лицо.
Милый во Франксе
На данный момент аниме на мой взгляд 10 из 10 ###. Больше всего обидно за ### и переделанный не в пользу логики концепт управления из тихоокеанского рубежа (больше всего похоже именно на концепт из 1 фильма). Они посреди ониму забывают как работает их же вселенная #####(когда говорят что управление консервой происходит, в большей степени, парнем и если он затупит то тян не сможет в полной мере управлять и тут вот уже в 8 серии показывают что ### там плавал). Управление огромной консервной банкой двумя "джойстиками"! ЧТО ДОЛБИЛИ АВТОРЫ? ФАНСЕРВИС В ГЛАЗА? КАКОГО ### ТУТ ПРОИСХОДИТ? ### ЭТОГО КАЗИНО.
Возгласы типа "кококо меха не могут во что-то новое, не ### ,а отсылка" крайне бесят. Персонажи пустые, 02 вкинули такую дозу не адекватного ЧСВ на пустом месте что тошно смотреть. Мир, который ### в плане логики, давит на мозги, персонажи которые делают абсолютно (в абсолют все возводят только ситхи можете меня убить) непонятные мувы и еще менее понятные логические выводы.
За 9 серий сюжета завезли на 45 минут, все остальное просто разговоры не о чем, ненужные ### которым сопереживают только сопливые девочки и фансервис, фансервис делался по рецепту "от бати" потому что при его виде ничего кроме "ух ###" и отклеивающихся обоев не возникает. Надежда на то что до 24 серии ониму исправит направление (не исправит, проверяйте)
Кривляния не к месту в ониму которое в первой серии дает нам какие-то переживания ГГ (который картонка), ну делаете вы какой-то серьез в своих монгольских мультиках так делайте кривляния менее выраженными. Дюрарара отличный пример того когда кривляния есть, но они не режут тебе глаза полоумными персонажами.
Те кто пишут "не плохое, среднее ониму", "ониму для отдыха" видимо достают мозг из черепной коробки и извлекают чувство испанского стыда потому что иначе эту клоунаду смотреть крайне сложно.
3 из 10 за саунд, не плохо нарисованную картинку и надежду на что-то лучшее чем есть сейчас.