Mortuus43
в сети: 20 марта 2024

Прекрасный библиотекарь
##### полная, такое ощущение что гарем лишь для того чтобы занимать сюжетное время было чем. Как только от него отходят, сразу про девушек забывают. Куча соплей и "драматичных" сцен. Докучи клише сидит на клише и клише погоняет. Из героинь не совсем банальна только Сэнри, этим она и завлекает, но естественно её дальше как будто и не было. Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ к просмотру, такого отвратительного и банального гарема в который пихнули мистику я ещё не видел. Была бы романтика, вопросы бы все отпали, но...
Гарем есть гарем, он должен таковым оставаться до конца, так как часто бывает что мнения насчёт девушек разделяются и потом кто-то недоволен. А там, где гг выбирает, расстраивается большинство, т.к авторы обычно банальны в этом плане и часто это бывает стеснительная героиня. Ну что-то я разошелся. Ставлю этой аниме 1, давно меня так не бесили гаремы:scared:
Мастера Меча Онлайн
Это полнейший ужас... Честно говоря я ожидал большего от такого распиаренного аниме, мне каждый знакомый анимешник кричал о том, какое же это шЫкарное аниме, а я повёлся!:Cry3: Вообщем-то первые серий 5 шли очень бодро: сражения, интересная история и новые персонажи, но потом появилась она и всё потихоньку пошло к романтике. Вы не подумайте, что я не люблю романтику, но какого чёрта к ~ 8-11 серии она льётся из всех дыр?!
какая к чёрту свадьба,почему они вообще так быстро поженились, да ещё и ребёнок сломанный притопал
А теперь на счёт самого аниме. Главным плюсом является сказочная атмосфера игр. Если бы аниме ограничивалось лишь описанием приключений героев в игровом мире, это был бы шедевр. Да и серии можно было бы выпускать бесконечно. Но нет же, сунули дела реальный (которые никому не интересны) и аниме потеряло свою изюминку.
Где чёрт возьми приключения по этому интереснейшему миру? Дальше пошли сопли
что-то типо "-нет, брось меня! -Но я не могу тебя бросить, я спасу тебя! {БАХ!!}:sick: Спасатель валяется мордой в земле и ВДРУГ оказывается, что восмилетняя(?) девочка не абы какая,а программа которая всем поможет
Да и гаремник образовался вокруг ГГ, правда выбрал он всего одну, да и ту неудачно, та же Лизбет или Синон из 2 сезона куда интереснее( Может конечно я из-за того что не досмотрел, могу в чём-то ошибаться (Напишите мне, если у вас другое мнение насчёт этого сериала) Дальше 12 серии смотреть не смог, герои начали ужасно раздражать.
Было важное условие — умираешь в игре, умираешь в жизни. Однако все игроки как игроки, но Асуна ведь ГГ, да и любят её вообще-то, каким-то чудесным образом всего лишь попадает в кому из которой скорее всего выйдет (как известно, любовь ведь способна на всё):angry3:
Под конец скажу, что из многообещающего тайтла, ОНО превратилось в отвратное мне сёдзё (романтика для девочек) Поставить могу только 3, да и только потому , что начали хорошо, да задумка интересная.