Mr. TRAP
в сети: 25 нояб. 2018

Прекрасна, как Луна
черт, было круто, не жалею что сижу всю ночь и не сплю, если смотреть такое, настроение идет в гору, сразу хочется верить, что и меня в жизни все наладится, нужно только верить, но кажется моей бочке с порохом не хватает хорошей искры чтобы стать полноценным фейерверком, 10/10- заслуженно, за сюжет, за легкость, за эмоции, порой я думал, господь, дай ему мозгов, или боже почему ты сейчас просто не подойдешь и не обнимешь ее, злился, катался с криками по кровати, а потом вспоминал свою первую историю любви, на душе сразу стало теплее, как будто путнику в пустыне протянули холодненькой водички, пусть у меня все кончилось не так радужно, даже наоборот, все равно вспоминая себя я смеялся, искренне радуясь и плача одновременно, незабываемое чувство -"ностальгия". конец этого аниме был просто неожиданным, но таким приятным сюрпризом, однако хотелось бы это увидеть и пережить вместе с героями, но я рад что был выбран такой конец а не приевшееся чувство неудовлетворенности от неизвестной концовки и бесконечной веры в следующий сезон.
Сквозь бальный зал
Такое ощущение что у всех в результате своя история, ну а у меня был просто отличный ночной марафон всю ночь на пролет, пересмотрел на одном дыхании, было здорово, персонажи были с изюмом, сюжет истории развивался последовательно, остались конечно вопросы, но хочется просто кричать, что мало серий в этом сезоне было, надо было 36 серий запускать, не успели вместиться все чувства все тренировки и весь пот!!! показан достаточный экшен. Хватило и хепи энда в конце, но... кое чего конечно не до дали как обычно, романтика ребята, считаю ее тут было с гулькин нос, что за смущашки, где же хотя бы одно признание!!!
Я ждал всю финальную битву, когда герой уже вот вот, кажется задает нужные вопросы, а ответ так прост, " Мне просто нравится танцевать!!! Я Люблю танцы!!!" но нет, он снова сказал что не знает ответа на вопрос... Даже к любимому делу не признались в любви, что уж говорить о сложных чувствах героев, сколько раз я смотрел и ждал, вот он отиграет программу и скажет, Я люблю тебя, или хотя бы ты мне нравишься, но этого нет и не хватило,
вся надежда на второй сезон.... Но при всем этом, заслуженная оценка примерно 9/10
Безумный азарт
все вроде бы не так плохо, убивали только рожи персонажей, что за заэкранные рассуждения?)) блин это был безумный констраст, сначала вы смотрите на прекрасную девушку к примеру, а затем она начинает показывать свои глязные мыслишки, причем с такой рожей,мама мояя, свинтус и тот покажется красивше..... в общем, хеехехехех, убило просто до ужаса, сюжета почти нет, но просто изза высокой концентрации так необходимого мне треша это то что надо:star:
Да просто так!
@Dark_zarich[comment=3483131], не уверен насчет правиЛьно ли я тебя понял но насчет лучшей девочки которая проиграла-комия?Честно говоря всю концевку плевался дошираком и заблевал весь ноут. Что это за концовка...... Синдзи !!! Лезь уже в робота!!! Твою налево. Как ? Почему? Что за неспрааедливость ...
всю вторую половину я надеялся увидеть комию в паре с изуми, но нет давайте ка мы ему пихнем ту бабу что его отвергла раз 20 ... так же честнее будет. Иначе зачем мы вам показывали что она его отаергала весь тайтл?!!!
Убили всю мою веру в справедливость. Ту кароче 8/10 героинь. 2 бала вычел - just because так захотел
Не скрывая крик
Поставил 8 героинь из 10, скрипя зубами. Тайтл оказался лучше чем я ожидал, буквально с середины начал проводить аналогии с white albom, но потом перестал..... Музыка вышла очень отменной, но все сделано так сказать с огромных гипербол... Мне кажется перегнули и шутки "про Нино" и слезы выдавливали слишком часто, и "ярость на сцене" выглядела слишком наигранно, но все это я пропустил, в целом только (-1) за переигранность и (-1) за недоконец, серьезно ??? все что я об этом думаю " о конце " продолжение снимать мне кажется не будут, и бросать вот так все обьясняя мол вы сами догадаетесь уже вошло в привычку у режиссеров, я просто против этого могли бы и закончить хоть как нибудь и получить больше баллов за драмму и финалочку " жили долго и счастливо" хотя бы как в белом альбоме , о котором я уже писал выше....