Mushiza
в сети: 27 июля 2023

Связь принцесс: Повторное погружение
Стоит смотреть из за экшен сцен. Их не много так что можете спокойно скипать филлерные сцены, мне только одна такая зашла про пудинг. Вы поймете. "Сюжетные" тем более можно проматывать, поверьте смысла вы не потеряете. Концовка очевидная.
Этот тайтл нельзя ругать за режиссуру, честно, тот случай что бюджет сочный но идея такая себе, а ругать за сюжет по гача игре слишком банально. Но поверьте это аниме отдельное уважение за то что оно ЗАКОНЧЕННОЕ. БЕЗ ОТКРЫТОЙ КОНЦОВКИ ИЛИ РЕКЛАМЫ ПРОУДКТА, ЧТОБ УВИДЕТЬ КОНЕЦ В ИГРЕ. МОЛОДЦЫ. В нынешнее время это охренеть какая редкость, даже для тайтлов по гачаиграм. Бал заслужило!

Так что смотреть заранее зная что
ВЫ СМОТРИТЕ ТАЙТЛ В КОТОРОМ ПРИМИТИВНЫЙ СЮЖЕТ С ОЧЕВИДНЫМИ РОЯЛЯМИ В КУСТАХ ГДЕ В КОНЦЕ ДРУЖБА ЖВАЧКА
Истории ран. Часть 3: Холодная кровь
ISIN NISIO хоть и имеет специфичные фетиши, и закрученные сюжеты. Но черт возьми, Истории ран. Кизумоногатари показали что автор как всегда держит планку.
Полная история Кисс- шот моё почтение.
Tatsuya Oishi, Akiyuki Shinbou а так же всем участникам проекта моё глубочайшее от представителя "Рококу" уважение и благодарность за проделанную работу.
Дорохедоро
Отличное произведение, как манга нарисовано шикарно, но как аниме адаптация 3д испортило немного. Хотя и старались в едином стиле не выделять персонажей 3д на фоне 2д задников, но все равно местами кривая анимация, и кукольные движения только мешали. Что мешало так же прорисовать в 2д персонажей как задние фреймы? Не понятно. Итог- читайте мангу.
Клинок Маню
Это тот случай когда пришёл посмотреть "этти" но наткнулся на интриги, предательства, семейные проблемы, восстания, всё это в замысловатой форме феодальной Японии перемешанной с OPPAI.
Пусть размеры вас не обманывают, легко сконцентрировавшись на одном, не разглядеть всей задумки автора. Хотя анимация будет вам возможно мешать, но если постараетесь внимательно вслушаться в сюжет вы поймете что аниме на порядок глубже чем он окажется поначалу.
Дюрарара!!
Само произведение мало чем берет, тут куча персонажей: гопники, ояши, сотрудники общепита, негр, яндере, цундере, паранормальщина.
Общий винегрет. Центральная история тут не особо запоминающая, но автор умудрился связать всех участников событий выделив каждому свою долю в сюжете, поэтому не за всеми, но некоторыми любопытно наблюдать.
Как хороший пример Кёхэй Кадота Уолкер Юмасаки Erika KarisawaЭрика Карисава Saburou TogusaСабуро Тогуса
Каждая сцена этой компашки в машине словно отсылка к фильму Snitch. Я не знаю почему.