Narco-man Marco
в сети: 21 апр. 2024

Любовная сцена!
От внешности гг блевать тянет. Что это за мерзкая девчушка? :evil2:Особенно, если все, что написанное в отзывах выше, правда... Даже он больше на парня похож. Черт, это ужасно. Может манга почитаю, а так это смотреть невозможно, и пяти минут не осилила.
Чистилище Картагра
Манга хорошая, не вин, конечно, но читать можно. Главное преимущество — это рисовка.
Главный герой мне понравился – не нытик, хоть и школьник.
Я надеялась на другой конец. Вроде не слив, но не то что-то (а ещё если учитывать то, что последнюю главу я ждала несколько месяцев:twisted: )

Манга на 7. Ставлю 8, т.к. нравится подобная тема и глав. герой.
Код Гиас: Восставший Лелуш 2
Итак. С печалью на душе и слезами на глазах я пишу этот отзыв. Эта божественная история останется в моём сердце навсегда. Когда начинала смотреть, казалось, будто будет нечто, похожее на Тетрадь Смерти. Хм, нет. Это аниме ни с чем нельзя сравнить, оно покорило меня и не отпустит более никогда.
Прекрасное звуковое сопровождение придало аниме неповторимую атмосферу, что в 1 сезоне, что во 2-ом. Рисовка мне очень понравилась, вот прямо очень. С удовольствием посмотрела бы что-нибудь с подобной рисовкой.
Главный герой — человек, не сбросивший свою "маску" до конца. Первый аниме-персонаж, который заставил уважать себя. Однако ж, мне было за него обидно, до слёз обидно,
Лелуш до самого последнего момента "сражался" в одиночку, да, у него были друзья, но в конечном итоге он принял всю ненависть мира на себя. Он не предал свои идеалы и следовал своей цели — создать мир, где все будут добры друг к другу, где его сестрёнка Нанналли сможет жить.

Я восхищаюсь Лелушем, его стратегические возможности поражают, способность придумывать выход, когда его уже нет — это действительно чудеса.
Мне грустно за всех тех персонажей, что погибли. Но что-то мне твердит "так надо", " так должно быть" и, может быть, это так. Была очень рада тому, что
Лелуш всё-таки победил Шнайзеля.

Возможно, в этом аниме и есть минусы, но я их не замечаю(впрочем, я их заметила бы, если только будь они огромными). Хотя нет. Для меня в этом аниме нет минусов. Лучшее, что я когда-либо смотрела, всё, что присутствовало в аниме, соответствовало моим вкусам. От характеров персонажей, до музыки и рисовки. Обида, что так больно кольнула меня в конце просмотра, будет накапливаться и накапливаться втечении просмотра других аниме (перед этом был Гуррен-Лаганн, было так обидно :с).

Это поистине шедевр. И рекомендуется к просмотру всем и каждому.
Школа-тюрьма
Хмм, аниме, действительно, очень годное, но, хоть убейте, не воспринимается мной, как комедия. Да, были моменты, с которых я смеялась, но в основном я сопереживала героям, иногда мне даже стыдно за них было, лол :shock:
Все персонажи понравились и главный герой,
люблю персонажей с подобным характером и внешностью
Конечно, были моменты, когда феменисточка бесила, но это было лишь временно, в конце жаль её стало.
В голосину орала с директора и его коллекции, зачетный чел.
А графон, какой графон! Вечно бы смотрела — это просто великолепно! В рамочку каждый кадр и на стеночку.
Про сюжет я говорить ничего не буду, хотя нет, скажу только одно, — не ожидала от этого тайтла совершенно ничего, и, как обычно это бывает со мной, ошибалась и очень сильно.
В конце даже грустно стало(

Короче говоря, 10/10 голых грудей вице-президента.

Однако ж, напоследок хочу сказать, что аниме не всем придётся по вкусу, т.к. чёрный юмор не все любят.
Ван-Пис
Для меня Ван Пис - это шедевр. Я посмотрела довольно много аниме(и очень много не досмотрела), но это первое, где я так сильно переживала за героев, радовалась их победам. Все герои такие живые, характеры такие разные. Нет ни одного персонажа, который бы меня бесил. Больше всего понравились Минго, Маримо, Адмиральчик и Кора-сан. Также порадовали вид персонажей после таймскипа и их новые способности.
Планировала посмотреть довольно давно, но все время откладывала. Однажды, когда мне советовали Ван Пис, я спросила: "Чем он так интересен?" и мне ответили: "В с 300-400 серий - это шедевр, которому ещё нет равных". Посмотрела весь сериал за два месяца и за всё время просмотра мне ни разу не стало скучно. Думала, что чем дальше, тем сюжет будет становиться всё скучнее и скучнее. Но я ошибалась, причём очень сильно. Чем дальше я смотрела, тем больше меня затягивало в мир ,полный приключений, и на арке по Импел Дауну я уже не могла оторваться. Филлеров практически нет, но они также очень интресны.
Очень понравилось звуковое сопровождение, а также опенинги и эндинги (некоторые из них даже заняли своё почетное место в моём плейлисте). Музыка всегда к месту, что дает сериалу еще один огромный плюс.
Впечатлила рисовка. Такая необычная ,но в то же время радует глаз. Ближе к 500 сериям увеличивается качество и детальность прорисовки, что тоже очень хорошо.
Видела, многие жалуются на то, что арка Дресс Роуз сильно затянута. Да ну, не.(Господина много не бывает)

Оцениваю, конечно же, на 10/10 (если бы можно было, оценила бы на 11)

Всем советую, не думаю, что пожалеете о потраченном времени.

Есть один небольшой минус.
Не могу теперь нормально Гинтаму смотреть, хех.