Nauta
в сети: 9 дек. 2023

Убить сталкера
Удивительно интересная история про психопата и пацана со стокгольмским синдромом. Наверное, это самая нестандартная манхва из всех мною прочитанных. Однако, именно ее уникальность привлекла меня как и многих. И, должна сказать, мне понравилось. Герои изображены действительно похожими на живых людей, со своими недостатками и странностями (и я сейчас не про убийства), за их действиями интересно наблюдать. Больше всего всего меня впечатлила концовка, вероятно потому, что я представляла ее совсем по-другому и многое стало для меня неожиданностью.
Хоть я и прочла это произведение уже довольно давно и всего за пару дней, сюжет помнится отчетливо. Жанры, конечно, своеобразные и на любителя, но это не делает данный тайтл менее интересным и динамичным. Думаю, что у меня еще найдется время, чтобы перечитать данную манхву.
Ублюдок
Долго откладывала прочтение этого произведения, поскольку отталкивала рисовка, но начав читать, затянуло нереально. Да и оказалось, что рисовка настолько лаконичная, что очень ярко передают атмосферу происходящего и эмоции героев. Сюжет захватывающий, персонажи запоминающиеся и живые, которым сопереживаешь так, что иногда боишься переворачивать на следующую страницу. История держит в напряжении до последнего, читается на одном дыхании. Ставлю 10/10, потому что прочитанное действительно вывело меня на эмоции и сильно впечатлило. Рекомендую!
Клуб свиданий старшей школы Оран
Кто бы что ни говорил, я считаю, что данный тайтл отличный. В отличие от других аниме подобного жанра, это особенно выделяется на фоне других. Легкий, незамысловатый сюжет с достаточно яркими персонажами, которые не бесят (!!!) и из серию в серию попадают в различные комичные ситуации. К слову о юморе, он действительно годный, нет плоских, пошлых шуток, все хоть и довольно поверхностно , но, тем не менее, эта простота и эмоции героев придают аниме особый шарм, за которым хочется наблюдать. Возможно,романтическому развитию отношений между персонажами не уделили должного внимания, но как по мне, это в глаза сильно не бросается, когда показана чрезвычайно милая и искренняя дружба. Приятно смотреть, можно от души посмеяться - короче, рекомендую. Твердая 9/10:thumbup:
Дьявольские возлюбленные
Окей, рисовка и персонажи мне понравились. Но сюжет...ТЫ КУДА??? Ладно, не буду так строга и скажу, что в первом сезоне он хоть и размазан, но всё равно ясен, а-ля
ГГ переехала к кучке вампиров, а когда у нее появился шанс сбежать, она решила не покидать дом, чтобы больше узнать о себе и своей семье, потом объявляется какой-то мужик, который пытается вернуть к жизни какую-то мадам
, но второй сезон просто *****... Тонюсенькая ниточка сюжета обрывается напрочь и второй сезон смотреть нет абсолютно никакого смысла.
Идем дальше... Что за пахабщину там вытворяют вампиры? Но больше всего меня напрягает Юи... Как же можно быть такой бесхарактерной и бестолковой? Ох:ooph:
В общем, если у вас крепкие нервы, можете попробовать посмотреть это аниме, но есть и более достойные аниме на которые,хотя бы, не жалко времени.