NetMagic
онлайн около 10 часов назад

Путешествие Кино: Прекрасный мир
Если не сравнивать с оригинальным сериалом, очень не плохое самостоятельное произведение, с неплохими идеями. Если же сравнить, то оригинальный сериал гораздо лучше, чем эта жалкая пародия, с переделанными кусками оригинального сериала. Зачем-то опять сделали велосипед, только он не едет.
Великий из бродячих псов 2
Если подводить итог, то я хочу сказать, что это один из самых заштампированных,предсказуемых, местами просто идиотский. Персонажи уже раскрыты, интересно подать сюжет войны между 3 сторонами, на мой взгляд они не смогли. Завязка была хорошая, а вот исполнение подкачало. У меня много вопросов вызвали способности персонажей, особенно во флешбэк
Предсказывание будущего на пару секунд вперед, способность хорошая, но тут чуть ли непобедимая, но показывается эпизод как с ней можно справиться. Много шума из-за ничего. Простите, но это бред.Способность перевода бабла в характеристика, вот это фантазия.
. Персонажи просто не дохнут, да просто не дохнут, их спасают постоянно. Статисты мрут пачками, персонажам хоть бы хны, даже в конце. Авторы не слишком ли вы милосердные. Чем ближе к концу, БРЕДА становиться ещё больше. Глав злодея сделали ну ОЧЕНЬ прям злым и беспринципным, чтоб все поняли, что он злой и беспринципный. В целом война 3 сторон, напоминает разборку в песочнице. Рисовка, анимация, музыка все на высшем уровне. Обертка красивая. а вот содержание подкачало. Причем делается намёк на 3 часть. Ну поживем увидим, может авторы возьмут себя в руки и сделают лучше.
Сервамп
Милый добрый бред, полное отсутствия логики, тупые действия главного героя (и не только), огромного количества персонажей (всех не упомнить, некоторые появляются только пару раз, другие вообще не несут смысловой нагрузки). Может если бы это длилось не 12 серий, а больше было бы лучше. Такое чувство, что авторы просто за хотели впихнуть побольше в каждую серию. Чуток красивого экшена в каждой серии конечно хорошо, но чем дальше тем больше бреда и нелогичности. К просмотру 1 раз обязательно, посмотрел и забыл.
Пристанище для потерянных
Аниме про Невероятные Приключения Толпы Японцев Шизонутых на всю голову. Бред одним словом, и чем дальше тем больше и больше. Сначала все хорошо, у нас есть куча незнакомец (каждый с травмой на всю голову), таинственная деревня, туман, нагнетающая атмосфера. Потом все резко заканчивается и начинается бред:depressed2: И дальше его все больше, местами вообще скучно, местами просто идиотизм, странные поступки персонажей и в конце хэппи энд.
Песня про Бегемота самое лучший и позитивный момент аниме, про остальное можно забыть.
Игра Джокера
Полковник Юки и его команда.:prcl:
Аниме рассказывает о Невероятных Приключения Японских Шпионов. Сначала нам чуть-чуть рассказываю об Агентстве, как формировалось зондр команда. А потом нам показывают мини арки о деятельности каждого шпиона. Местами интересные, места не очень. Толпы персонажей там много, лично я всех не запомнил и с трудом отличал одного от другого, плюс они еще любят маскироваться. Развитие персонаже, личностный рост, раскрытие характеров ничего нет. Сочувствие и переживание к персонажам которых видишь несколько минут не появляется. В каждой арке наши Японские шпионы, что-то делаю, решают свои шпионские дела, но какой-то намек на общий сюжет отсутствие. Я все ждал что вот в следующий серии хоть что-то будет грандиозное и сериал заиграет всеми красками, но нет. Почти в каждой арке у нас присутствует Полковник Юки, который ну просто кремень, мастер маскировки и вообще супер шпион, который видит на несколько шагов вперед и наверно самый запоминающийся персонаж из толпы.:cool2: Иногда складывается впечатление, что все другие шпионы недалекие идиоты, а вот Полковник Юки и его ученики просто монстры.:smoker2:
График отличная, саундтрек тоже не плохой, сюжет ну почти ноль. Для меня сериал не оправдал надежд, а так все хорошо начиналось:scream: